Вернуться   Форум Teon-PvP > Видео

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2010, 20:45   #21
Gonzo
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 30.10.2010
Ник: LazyCat
Сообщений: 1,027
Репутация: 662
Smile

Цитата:
Сообщение от EVE Посмотреть сообщение
побейтесь еще.. (!)
1. если серверу уже год+ с постоянным онлайном 3к+ и тут нету ни одного видео с эпика - значит и не надо, логично да?..
2. если уже говорить про единственное видео на сервера с эпика, то оно чет не внушает, как на сервер такого масштаба. (это к словам "на сервере нет видео...", это видео вашего клана\пати\консты\друзей\ботов\твинков и каг бы, что с ним что без него - у сервера нету видео с фарма эпика (!) который можно показать мол, вот теон-пвп у нас так фармят в 300 рыл 1 ударом)))
3. следственно нужно было подписать "вот клан новичков зафармили баюма, поздравте нас".
4. если не ради эпика фармили, то есть и более интересные РБ чем баюм =\ показали бы что-то поновее.... ато баюм уже как моб)) фармят кому не лень..
Пацанчег базарит)
Особенно убило
Цитата:
Сообщение от EVE Посмотреть сообщение
ато баюм уже как моб))
Gonzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 09:19   #22
PECTAPT
Noob
 
Аватар для PECTAPT
 
Группа:Teon
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию

pechal'no...
PECTAPT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 12:17   #23
KpowkaJO
25 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 255
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaTaJlo4ka Посмотреть сообщение
Тут не было речи о шедевре вообще! Мувик создал человек, чтобы еще раз показать, что есть РБ и его можно убить за 15 минут, если собраться вместе. Проблема-то на сервере как раз в этом, что народ собраться никуда и не на какие РБ не может и не хочет. Наш альянс пробует свои силы, а Крошке Джо вместо улыбочек в наш адрес насчет стрел, предлагаю присоединяться в таких походах по эпик РБ, да и остальным рукастым и умудренными опытом тоже)
Молодец Аркам, что создал мувик, спасибо и +5 тебе!
кхм кхм вот зашел чето сюда и увидел слова в мой адрес.
чтож отвечу. когда я был в розах я сделал квест на фринту. спрашивается-нахера я его делал когда пол клана сказало-мы ХЗ мы изза тя бомжа без фринты не пойдем ее фармить мы очкуем фейлитца и тратить время. ну ХЗ у мя вроде уже фул епик был а че вы там ныли яхз. так что то что выделено красным сказано ваще необдуманно
п.с. ната ты сама тогда свалила ХЗ куда со сбора
KpowkaJO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:11.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.