Вернуться   Форум Teon-PvP > Видео

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2013, 19:51   #21
EXTAZ
15 LvL
 
Аватар для EXTAZ
 
Группа:Teon
Регистрация: 18.02.2011
Ник: VOYAGE
Сообщений: 158
Репутация: -551
По умолчанию Re: Видео отчет осады 13.10.2013, Локация : Rune Castle.

Цитата:
Сообщение от NENC1 Посмотреть сообщение
посмотрел состав пати, выключил
я думал одного меня хватило на 4-5 минут видео
EXTAZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 19:51   #22
Sandy
85 LvL
 
Аватар для Sandy
 
Группа:Teon
Регистрация: 22.01.2012
Ник: Giovanni
Сообщений: 919
Репутация: -1959
По умолчанию Re: Видео отчет осады 13.10.2013, Локация : Rune Castle.

Цитата:
Сообщение от NENC1 Посмотреть сообщение
посмотрел состав пати, выключил
Дрим тим ху*ле, в 3 пака 58 человек же выносят
__________________
Цитата:
Сообщение от Avril Lavigne Посмотреть сообщение
у меня имплантация была))) сори что не отвечал, да чувствуя себя паршиво, Ксюша ты совсем плохая стала, не оскорбляй не кого ок)))
по сабжу выше чар проточен мной на 70% шмот также мой и дааааааа.....
это был мй единчтвенный друг, а вернее подруга, ну вот такая я скотина, хз только зачем мне шмот этот сраный)))
Дружба она такая разная
Sandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 19:53   #23
EXTAZ
15 LvL
 
Аватар для EXTAZ
 
Группа:Teon
Регистрация: 18.02.2011
Ник: VOYAGE
Сообщений: 158
Репутация: -551
По умолчанию Re: Видео отчет осады 13.10.2013, Локация : Rune Castle.

Цитата:
Сообщение от Xfiles Посмотреть сообщение
Такое ощущение складывается, что вы делите что то и пытаетесь другу насолить. Помните Ла2 это просто игра.
а как же именитая фраза в ла2 "вары все гавно,криворукие нубы,дебилы и так далее" ?))
на этом и строится этот замечательный игровой мир.
EXTAZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 19:54   #24
Yea
20 LvL
 
Аватар для Yea
 
Группа:Teon
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 208
Репутация: 518
Отправить сообщение для Yea с помощью ICQ
Cool Re: Видео отчет осады 13.10.2013, Локация : Rune Castle.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Не просто этот овощ зашел в ТС и начал Захара учить как быть клом и руководить зергом, я хз, помоему Принт месяц назад отдал свой замок одной нашей пачке, при том мы умудрились задефать Руну и захватить еще замок Ему намекнули что рано понтоваться начал, он не понял и продолжает свое пиз*абольство XD
Мы были пьяные и на расслабоне Замок отдали скорее намеренно, что бы отобрать действительно, что то ценное, я думаю понятно, почему мы тогда пришли помогать дефать вам флаги. А на следующий день забрали у вас замок.
з.ы. А нытьё про купола мне нравится Я там в какой то темке объяснял тебе про канцел пики, ты согласился, что якобы "на равне", пост типа : "У вас купола, у нас канцел пики". Компенсируем так сказать недостаток времени, что бы завладеть пиками, возможностью игровых скиллов хроник HF.

Цитата:
Сообщение от EXTAZ Посмотреть сообщение
Итак,все таки я отпишу.
Сначало начну с легенд:в тот день,когда вы перекастовали замок и забрали,я писал лично ковшу в ПМ,спрашивал сколько вас было.В хч им же(тоесть ковшом )-было отписано количество людей-72 человека.
Ложь.
Цитата:
Сообщение от EXTAZ Посмотреть сообщение
в этот раз нас было 54 человека-тоесть,несложно посчитать-6 фул пати.
Идем далее-на видео ясно видно общее ваше количество-39 человек.это только дверей.На осаду пришли в помощь,поднасрать нам,не имеет значения как назвать-фулка искателей(очень грамотная) и фулка цифр (криворукие нубы,но похуй ).Откуда взялось тот факт,что вы были с ними ???
Во фрапсе полной осады только один момент, где появляются цифры. Искателей, вообще нет. Ловили купола, падали или что то ещё, это уже ваши проблемы. Нас тоже нескоько раз присумонили под цифр, который намеренно нас сливали (не знаю, что ими двигало).
Цитата:
Сообщение от EXTAZ Посмотреть сообщение
Да просто,если в муве найти тот момент,когда в шаут принтом было отписано ПЛу цифр и искателей что бы цифры и искатели не сливали на осаде дверей-валя,можно получить ответ.
Хватит пустословить, скрин предоставь.
Цитата:
Сообщение от EXTAZ Посмотреть сообщение
Что касается видео-ГАВНО.Ты блокбастер снимаешь,или мувик?Что ты вообще делаешь?ты фрапсишь всю осаду и выкладываешь 2 часа видео???(часть была промотано в ускоренном режиме).
Мувик-должен быть красочным,показать какой ты нагибатор и папочка,а тут?детские крики в тсе и соплежусйтво вместе с очкованием?)))
Это не мувик, это так сказать видео отчет, что и написано в топике. Опровержение так сказать, на ваши предьявы в 100500 паков и столько же куполов, с кучей помощи в виде паков цифр\искателей. Ах да, главное, что мы куполов "не ловим", даже и близко.

Последний раз редактировалось Yea; 15.10.2013 в 20:11.
Yea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 20:07   #25
LazyCat
63 LvL
 
Аватар для LazyCat
 
Группа:Teon
Регистрация: 15.01.2013
Ник: LazyCat
Сообщений: 636
Репутация: -4256
По умолчанию Re: Видео отчет осады 13.10.2013, Локация : Rune Castle.

Зачем в 30-ти минутный ролик включили бесполезный раговор каких то рачков при ожидании осады, бегающего овера в городе, бег его по мосту, слив дестров и прочее?
Ахахах веселая бомбешка началась в 2-40 " их больше раза в 2, и это только половина" DDDDDDDDDD
Весь клан орет, что мы делаем? Что происходит?)))
Захар сумонит в кастовалке?)))
Вобщем хватило меня на 10 минут ролика, еще и музыка угнетает.

п.с.
Итоговый счет по осадам 2:0 в пользу дверей, искателей и цифр
LazyCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 20:12   #26
LazyCat
63 LvL
 
Аватар для LazyCat
 
Группа:Teon
Регистрация: 15.01.2013
Ник: LazyCat
Сообщений: 636
Репутация: -4256
По умолчанию Re: Видео отчет осады 13.10.2013, Локация : Rune Castle.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Не просто этот овощ зашел в ТС и начал Захара учить как быть клом и руководить зергом, я хз, помоему Принт месяц назад отдал свой замок одной нашей пачке, при том мы умудрились задефать Руну и захватить еще замок Ему намекнули что рано понтоваться начал, он не понял и продолжает свое пиз*абольство XD
Цитата:
Сообщение от MrPrint Посмотреть сообщение
меньше выебывайтесь.
суть
LazyCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 20:14   #27
Sandy
85 LvL
 
Аватар для Sandy
 
Группа:Teon
Регистрация: 22.01.2012
Ник: Giovanni
Сообщений: 919
Репутация: -1959
По умолчанию Re: Видео отчет осады 13.10.2013, Локация : Rune Castle.

Цитата:
Сообщение от Yea Посмотреть сообщение
Мы были пьяные и на расслабоне Замок отдали скорее намеренно, что бы отобрать действительно, что то ценное, я думаю понятно, почему мы тогда пришли помогать дефать вам флаги. А на следующий день забрали у вас замок.
з.ы. А нытьё про купола мне нравится Я там в какой то темке объяснял тебе про канцел пики, ты согласился, что якобы "на равне", пост типа : "У вас купола, у нас канцел пики". Компенсируем так сказать недостаток времени, что бы завладеть пиками, возможностью игровых скиллов хроник HF.
Замок отдали и поэтому Принт в последние 5 минут когда мы его и начали кастовать 2 раза убился со своим паком
По поводу объяснял и согласился ты явно что то попуталЯ тебе объяснял что здесь кансел пика никуя не работает как должна, а должна она канселит с каждого крита, и за минуту я своим хиро АВ дай бог кенселю 2-3 сонга( если переживу дамаг с анакимов), а то что у вас ноют за пику, так это человека в ассист вынуждены бить 3-4хиро пики. А купол поставил на пол клана попал и париться не надо
__________________
Цитата:
Сообщение от Avril Lavigne Посмотреть сообщение
у меня имплантация была))) сори что не отвечал, да чувствуя себя паршиво, Ксюша ты совсем плохая стала, не оскорбляй не кого ок)))
по сабжу выше чар проточен мной на 70% шмот также мой и дааааааа.....
это был мй единчтвенный друг, а вернее подруга, ну вот такая я скотина, хз только зачем мне шмот этот сраный)))
Дружба она такая разная
Sandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 20:15   #28
LazyCat
63 LvL
 
Аватар для LazyCat
 
Группа:Teon
Регистрация: 15.01.2013
Ник: LazyCat
Сообщений: 636
Репутация: -4256
По умолчанию Re: Видео отчет осады 13.10.2013, Локация : Rune Castle.

Смешно читать, что замок принт отдал намерено, мы тоже так то руну отдали специально ради фана))) Флаги просто надоели...
LazyCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 20:17   #29
Sandy
85 LvL
 
Аватар для Sandy
 
Группа:Teon
Регистрация: 22.01.2012
Ник: Giovanni
Сообщений: 919
Репутация: -1959
По умолчанию Re: Видео отчет осады 13.10.2013, Локация : Rune Castle.

Цитата:
Сообщение от Yea Посмотреть сообщение
Нас тоже нескоько раз присумонили под цифр, который намеренно нас сливали (не знаю, что ими двигало).
Цитата:
Сообщение от oAx Посмотреть сообщение
Начнем с того что цифры дверей не били, а в захарку был строгий ассист, по крайней мере в магопачке. Куполов насколько мне известно мы не ставили. Пришли сами ради веселухи. Если б знал что принт так развоняется то наверное бы били всех
__________________
Цитата:
Сообщение от Avril Lavigne Посмотреть сообщение
у меня имплантация была))) сори что не отвечал, да чувствуя себя паршиво, Ксюша ты совсем плохая стала, не оскорбляй не кого ок)))
по сабжу выше чар проточен мной на 70% шмот также мой и дааааааа.....
это был мй единчтвенный друг, а вернее подруга, ну вот такая я скотина, хз только зачем мне шмот этот сраный)))
Дружба она такая разная
Sandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 20:31   #30
LazyCat
63 LvL
 
Аватар для LazyCat
 
Группа:Teon
Регистрация: 15.01.2013
Ник: LazyCat
Сообщений: 636
Репутация: -4256
По умолчанию Re: Видео отчет осады 13.10.2013, Локация : Rune Castle.

FAIL
топ кл что то не тащит в чате
LazyCat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:54.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.