Вернуться   Форум Teon-PvP > Флуд

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2012, 03:25   #91
CJEarL
20 LvL
 
Аватар для CJEarL
 
Группа:Teon
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 201
Репутация: 0
Отправить сообщение для CJEarL с помощью ICQ Отправить сообщение для CJEarL с помощью Skype™
По умолчанию Re: Хиро Августа

Цитата:
Сообщение от oAx Посмотреть сообщение
Поржал что биш окно))) Я не заливался 1.5 недели - это пи*дешь и провокация) Мб они к нам не пошли, потому что мы на них не пи*дели в ХЧ и не кидались к**ахами? не думал?
а у вас ХЧ не было, что вы могли туда написать? могли холику только в кч передать холик тоже странный, знай себе фармит оли, ни фана ни тв ни осад, только место хиро пала занимает( лучше бы какой нибудь играющий был
на счет того что зайцы захватили наш замок, так это потому что мы единственный клан который им хоть какую то конкуренцию составляет, никто не отрицает что нам не хватает сил и организованности, это факт, но всегда нужно стремиться к лучшему и мы будем стараться, на данном этапе зайцы сильнее. А вы можете дальше штаны просиживать в своем замке и кричать оттуда с нонфактор хиро биша который на оли даже дизарм склинсить не может и проигрывает берсу не по дамагу с беготней а просто в бою.
По факту инсинсере - это всего лишь лишнее хиро окно, для снятия с него гхп, и для фана драг аддикта, который кстати гоняет с саба сорка с +15 скилами, а не на основе биша.
ЕЕшкой шел просто походил пару дней в середине месяца, но не о каком дальнейшем залитии не было и речи, есть классы и поважнее которые предпочтительнее залить. В этом месяце вообще на оли расслабон был, многих нету в онлайне, ктото на отдыхе или на заработках, все люди и у всех есть дела поважнее чем столбодроч.
Кстати если бы шел вчера не пошел спать, сэинта мы бы с хиро не поздравляли а так гц, молодец, нафармил, налил, вопросов 0.
__________________
Я МсТю и МсТя МоЯ СтРаШнА
CJEarL - off
Nostromo - on
CJEarL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 04:12   #92
trylyly
9 LvL
 
Аватар для trylyly
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 93
Репутация: 1
По умолчанию Re: Хиро Августа

Легаси,смешные вы....
"2росто походил еешкой" слился сестре 10+ раз,и решил ее не заливать,ахааха
и в замке у вас не было 3 фулки зайцев,2 максимум,и то меньше
trylyly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 05:33   #93
oAx
85 LvL
 
Аватар для oAx
 
Группа:Teon
Регистрация: 11.11.2011
Ник: SaintPriest
Сообщений: 4,098
Репутация: 18803
По умолчанию Re: Хиро Августа

Цитата:
Сообщение от CJEarL Посмотреть сообщение
а у вас ХЧ не было, что вы могли туда написать? могли холику только в кч передать холик тоже странный, знай себе фармит оли, ни фана ни тв ни осад, только место хиро пала занимает( лучше бы какой нибудь играющий был
на счет того что зайцы захватили наш замок, так это потому что мы единственный клан который им хоть какую то конкуренцию составляет, никто не отрицает что нам не хватает сил и организованности, это факт, но всегда нужно стремиться к лучшему и мы будем стараться, на данном этапе зайцы сильнее. А вы можете дальше штаны просиживать в своем замке и кричать оттуда с нонфактор хиро биша который на оли даже дизарм склинсить не может и проигрывает берсу не по дамагу с беготней а просто в бою.
По факту инсинсере - это всего лишь лишнее хиро окно, для снятия с него гхп, и для фана драг аддикта, который кстати гоняет с саба сорка с +15 скилами, а не на основе биша.
ЕЕшкой шел просто походил пару дней в середине месяца, но не о каком дальнейшем залитии не было и речи, есть классы и поважнее которые предпочтительнее залить. В этом месяце вообще на оли расслабон был, многих нету в онлайне, ктото на отдыхе или на заработках, все люди и у всех есть дела поважнее чем столбодроч.
Кстати если бы шел вчера не пошел спать, сэинта мы бы с хиро не поздравляли а так гц, молодец, нафармил, налил, вопросов 0.
Да, действительно - мы то родителей не трогаем. Как ты говоришь "нонфактор биш" вашего биша на оли сделал, а то что я иду "ва-банк", чтобы не бегать весь бой, а стараюсь тебя слить - то это уж мое личное дело. По поводу спящего шела вообще логики не уловил...
__________________
SaintPriest - Online
oAx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 05:50   #94
Sandy
85 LvL
 
Аватар для Sandy
 
Группа:Teon
Регистрация: 22.01.2012
Ник: Giovanni
Сообщений: 919
Репутация: -1959
По умолчанию Re: Хиро Августа

Цитата:
Сообщение от oAx Посмотреть сообщение
Да, действительно - мы то родителей не трогаем. Как ты говоришь "нонфактор биш" вашего биша на оли сделал, а то что я иду "ва-банк", чтобы не бегать весь бой, а стараюсь тебя слить - то это уж мое личное дело. По поводу спящего шела вообще логики не уловил...
Кто мы ? Цифры? Ну так это не правда, в общий чат твои сокланы и не такое пишут лежа мордой в пол, равно как и зайцы. Пытаться показать себя хорошим и адекватным за счет чужого хиро чата, это как то наивно и по детски) В хч люди тролят своих старых опонентов, врядли кто то из стоящих игроков воспринимает то что пишут в чат всерьез, иначе бы пол клана зайцев не состояли сейчас из обиженных в легаси и длилбова нубья.
Sandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 07:14   #95
NoMoreSorrow
46 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
Репутация: 0
Отправить сообщение для NoMoreSorrow с помощью ICQ Отправить сообщение для NoMoreSorrow с помощью Skype™
По умолчанию Re: Хиро Августа

Цитата:
Сообщение от Kelenger Посмотреть сообщение
Почитай списки предполагаемых Это все те, кто фармили в варке, пока мы фанились andaredlol:
Как ни странно, но в списке нашел двух бывших сокланов: Шэлл, ШоТакое. ^__^

Остальные да, без понятия кто.
NoMoreSorrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 07:30   #96
Dopefish
26 LvL
 
Аватар для Dopefish
 
Группа:Teon
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 260
Репутация: 1100
Talking Re: Хиро Августа

Цитата:
Сообщение от Kelenger Посмотреть сообщение
Почитай списки предполагаемых Это все те, кто фармили в варке, пока мы фанились andaredlol:
ты блять как будто не с ними был, больше пафоса уебок, я даже х3 кто ты
Dopefish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 08:33   #97
Kelenger
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 2,444
Репутация: 0
По умолчанию Re: Хиро Августа

Цитата:
Сообщение от Dopefish Посмотреть сообщение
ты блять как будто не с ними был, больше пафоса уебок, я даже х3 кто ты
На послушай
Kelenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 08:34   #98
Kelenger
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 2,444
Репутация: 0
По умолчанию Re: Хиро Августа

Цитата:
Сообщение от NoMoreSorrow Посмотреть сообщение
Как ни странно, но в списке нашел двух бывших сокланов: Шэлл, ШоТакое. ^__^

Остальные да, без понятия кто.
Шэлл - вроде azkrik играет.
Kelenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 08:35   #99
Kelenger
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 2,444
Репутация: 0
По умолчанию Re: Хиро Августа

И да рыба, уйми свой бугурт, я не фармил никогда, даже на ивенты не летал, поэтому счетчик пвп/пк только в мосе повышался. andaredlol:
Kelenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 08:57   #100
NoMoreSorrow
46 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
Репутация: 0
Отправить сообщение для NoMoreSorrow с помощью ICQ Отправить сообщение для NoMoreSorrow с помощью Skype™
По умолчанию Re: Хиро Августа

Взял 5 хиро как про.
NoMoreSorrow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:03.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.