Вернуться   Форум Teon-PvP > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2010, 12:10   #41
Cujo
9 LvL
 
Аватар для Cujo
 
Группа:Teon
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 97
Репутация: 15
По умолчанию

Что вы все так на офф смотрите? Ведь там нет +25 шмота и пух, там не порезаны всякие арбы, там нет нпц бафера и чтобы, например, почти безоткатно тем же сб красть баф, нужно собрать пати. Админам нужно думать как сделать баланс здесь, а не сравнивать все с оффом. Оверу на оффе просто маны не хватит, чтобы кидать дебафы и сливать противников стил есенсом
Cujo вне форума  
Старый 28.12.2010, 12:21   #42
Cardinal
10 LvL
 
Аватар для Cardinal
 
Группа:Teon
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 103
Репутация: 5
По умолчанию

"Оверу на оффе просто маны не хватит, чтобы кидать дебафы и сливать противников стил есенсом." Тоже самое я написал в прошлой теме. И из за того что оверу нехватает маны, игрок сам определяет дальнейший стиль игры либо это чисто бафер, либо дебафер, редко идет как ДД. НО это не означает что он чистый сапорт. А в этой теме мы говорим что уж очень плохо проходят Слип и САло. Табличка с шансами прохождения была выложена для Листика чтоб показать реальные шансы дебафов.
Cardinal вне форума  
Старый 28.12.2010, 12:57   #43
Compact
2 LvL
 
Аватар для Compact
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 22
Репутация: 0
По умолчанию

Овер на офе дебафер и бафер , ну никак не имбо ногебатель. Зайди поиграй и рот свой закрой)
Compact вне форума  
Старый 28.12.2010, 13:06   #44
Cardinal
10 LvL
 
Аватар для Cardinal
 
Группа:Teon
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 103
Репутация: 5
По умолчанию

Ты бы вместо того чтоб мне рот закрывать сам бы туда зашел и поиграл. Все только рты затыкаю и что-то от себя говорят а доказательств никаких
Cardinal вне форума  
Старый 28.12.2010, 13:17   #45
Compact
2 LvL
 
Аватар для Compact
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 22
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cardinal Посмотреть сообщение
Ты бы вместо того чтоб мне рот закрывать сам бы туда зашел и поиграл. Все только рты затыкаю и что-то от себя говорят а доказательств никаких
Дорогой друг , в отличии от некоторых , я играл на офе , довольно долго , имею овера 84лвла. Там как тут он не нагибает , так что не ной.
Compact вне форума  
Старый 28.12.2010, 13:24   #46
EVE
52 LvL
 
Аватар для EVE
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 524
Репутация: 1100
Отправить сообщение для EVE с помощью ICQ
По умолчанию

вы оба правы...
овер на оффе бафер\дебафер (Compact) в силу того что не хватает маны (Cardinal)..
в силу того что приходится выбирать между овером как бьющим песонажем и овером как саппортом, все выбирают второе, так как овер как саппорт значительно более полезный а в игре существуют другие персонажи, урон от которых лучше чем у овера, и которым лучше быть под бафом [ну вы поняли мысль].
кардинал хочет добиться от администрации повышения статов сего класса, в силу того что это не лоу рейтовый сервер, и саппорт никому не нужен. А так как овер гдето в глубине души все таки ДД - в этом есть смысл. Но учитывая тот факт, что на классик лоу рейтовом сервере оверу мешает развернуться на всю катушку нехватка МП, тут этот барьер не существует в следствие чего класс выходит за рамки заложеного корейцами баланса и с точки зрения логики - должен быть занижен....
ждем админа.. =)
EVE вне форума  
Старый 28.12.2010, 15:08   #47
OldMan
67 LvL
 
Аватар для OldMan
 
Группа:Teon
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 672
Репутация: 0
По умолчанию

Окей я согласен пусть криты так и оставят, хотя всеравно иметь х2 крит рейт даже ниже чем у сх х3 или как раньше х5 просто странно!
Но дебафы следует сделать обычный шанс, я считаю так.
ЗЫ: тиджей андрей компак и др. Ники свои скажите плиз.(надеюсь не по детски было сказано)
OldMan вне форума  
Старый 28.12.2010, 15:09   #48
Otmorozok
2 LvL
 
Аватар для Otmorozok
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 21
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Compact Посмотреть сообщение
Дорогой друг , в отличии от некоторых , я играл на офе , довольно долго , имею овера 84лвла. Там как тут он не нагибает , так что не ной.
ты наверное играл на соседнем сервере л2топа х1000.





этот месяц: iamdmn хиро овер 3,000+ очей, 99,5% побед.
есть талисман(жители фортов) макс клара, юзни гоху и прочти сколько стилов овер может сделать, на фулку хватит. криты от 6 до 15к, по равной проточке пушки=>биже

пс:кол-во кастов слипа без Валакаса (80% резист слип) ( на то время было единицы их )

Последний раз редактировалось Otmorozok; 28.12.2010 в 15:21.
Otmorozok вне форума  
Старый 28.12.2010, 16:35   #49
Cujo
9 LvL
 
Аватар для Cujo
 
Группа:Teon
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 97
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanda Посмотреть сообщение
ВЫ ВСЕ НЫТИКИ,и тоглько чертовка сидит на своем уг МУНКЕ и не ноет,что мунке не те,что мунке отстои xDDDD АДМИН,почините мунков - я тоэе хочу ВСЕХНОГИБАТЬ... и страпон приготовила уже!
Не хотел бы я в темном переулке с тобой встретиться
Cujo вне форума  
Старый 28.12.2010, 17:22   #50
EVE
52 LvL
 
Аватар для EVE
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 524
Репутация: 1100
Отправить сообщение для EVE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanda Посмотреть сообщение
ВЫ ВСЕ НЫТИКИ,и тоглько чертовка сидит на своем уг МУНКЕ и не ноет,что мунке не те,что мунке отстои xDDDD АДМИН,почините мунков - я тоэе хочу ВСЕХНОГИБАТЬ... и страпон приготовила уже!
девушка, ваши посты и сексуальные фантазии начинают пугать.
EVE вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:22.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.