Вернуться   Форум Teon-PvP > Флуд

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2011, 04:45   #31
Kelenger
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 2,444
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JohnPixel Посмотреть сообщение
кел улыбнул =) Так ты вспомни ту конференцию , ее можно было записывать т.к там было сплошное балобольство , то кто то там у них служил , то не служил, то в азербайджанской армии , то в русской , я конкретно тогда запутался =) По поводу игры , филанкнес , ты нуб нубом , играть за свой класс не умееш совершнено =) Мажор и то раз в 30 поинтереснее тебя будет =)) Не говоря уже про сашу линарига .... за биша тебя не видел , но думаю твои руки вообще мало что исправит , так что иди читай гайды , смотри мувики и фарми адену , а не трать тут драгоценное время на ненужное распинание на форуме =)
Из него биш, печальный п*здец, учитывая сколько он им тут играет, еще на сабе сх играл бишом часто. КЛ гопстайлов рерол в биша, и то прямее за 2 дня стал, чем этот за то время сколько играет
Кстате доставляет, как он в трансформу дракона залазит, и пытается убить, и больше доставляет, как он из трансы не успевает вылезти, и падает бишом
Kelenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 05:03   #32
TruEx
30 LvL
 
Аватар для TruEx
 
Группа:Teon
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 309
Репутация: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelenger Посмотреть сообщение
Из него биш, печальный п*здец, учитывая сколько он им тут играет, еще на сабе сх играл бишом часто. КЛ гопстайлов рерол в биша, и то прямее за 2 дня стал, чем этот за то время сколько играет
Нуб, нашел кого сравнивать. У него сет 120 да и бижа сет +25. Скорее всего и скилы заточил.
TruEx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 05:08   #33
Kelenger
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 2,444
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TruEx Посмотреть сообщение
Нуб, нашел кого сравнивать. У него сет 120 да и бижа сет +25. Скорее всего и скилы заточил.
Цитата:
Сообщение от Zooms Посмотреть сообщение
Особенно это доставило, когда бегал Filankes без бафа на пдеф и с бафом на экономие мп DD твинк с 0 атт дагера бил бек 5к я хз
Цитата:
Сообщение от JohnPixel Посмотреть сообщение
По поводу игры , филанкнес , ты нуб нубом , играть за свой класс не умееш совершнено
И кто еще нуб то? Погугли слово нуб, оно как бэ для твоего азербайджанского мозга не синоним "козел" или др. оскорблениям

ЗЫ: детка (ден) играл бишом, и в +15 сете, с 10 скилами, вытаскивал свой пак против 2ух фулок +25. И тебе говорят не о точке, а о кривости рук Так что на руки ты себе аденку не нафармишь : D
Kelenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 05:40   #34
JohnPixel
32 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 324
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelenger Посмотреть сообщение
Кстате есть смешной скрин, где бомба, став хиро пишет: Я пришел и пиксель не хиро Потом выложу
Ооо =) даже так =) А в пме такой милый был =) ну ок ок -) полюбому я не стал хиро из за овера который не разу меня не затащил в 1на1 , а не потому что я не фармил =) хотя я думаю врятле что бомба опуститься что бы такую чушь писать -))
JohnPixel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 05:53   #35
Kelenger
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 2,444
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JohnPixel Посмотреть сообщение
Ооо =) даже так =) А в пме такой милый был =) ну ок ок -) полюбому я не стал хиро из за овера который не разу меня не затащил в 1на1 , а не потому что я не фармил =) хотя я думаю врятле что бомба опуститься что бы такую чушь писать -))
Да не ссы, это стеб был, он тоже поржал когда написал Да и вообще он мне показался пох*истом, типо райзера, так что забей.
Kelenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 03:18   #36
Kelenger
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 2,444
Репутация: 0
По умолчанию

Ап темку, го го флуд
Kelenger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:03.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.