Вернуться   Форум Teon-PvP > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2011, 16:41   #161
Treader
4 LvL
 
Аватар для Treader
 
Группа:Teon
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 49
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelenger Посмотреть сообщение
Лолец, я играл сб, и прекрасно ногибал без стила, а вы криворучки такие как анкей, и его подсосы, если не умеете играть за сб так че ныть на форуме? Стил вам ниче не дает, только дисбаланс классов за счет, ворование бафов с сх и танков. Про оверов мне пох вообще порежте их, урежте м атаку, до 1к, чтобы криты по 300 были!
ЗЫ: Анкей че ноешь ты же без стила ногибаешь или кривой?)
нагибал ты ну да...
Анкей? это вообще кто?
Treader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 17:32   #162
ankei
3 LvL
 
Аватар для ankei
 
Группа:Teon
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 31
Репутация: 20
По умолчанию

kelenger vashe lol,mne kajeca nit' nachal ti vilojiv moi krit po sebe,i poehali razgonyat' temu
ankei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 02:33   #163
Kelenger
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 2,444
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ankei Посмотреть сообщение
kelenger vashe lol,mne kajeca nit' nachal ti vilojiv moi krit po sebe,i poehali razgonyat' temu
Анкей не тащил на ав, на куре тоже не тащит, только после стила всех дс и сонгов
Админы, убирите стилл, или хотя бы потестите что делает кура с 15+ скилами, и с ворованными бафами от сх/танка.
Kelenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 04:33   #164
UnWay
7 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 78
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelenger Посмотреть сообщение
Анкей не тащил на ав, на куре тоже не тащит, только после стила всех дс и сонгов
Админы, убирите стилл, или хотя бы потестите что делает кура с 15+ скилами, и с ворованными бафами от сх/танка.
В который раз убедился что данный человек фееричный идиот.
Давайте уберем дэбафы оверам? Бекстеп дагерам? Они и так тащить буду че, сам подумай че ты несешь, убрать скил из игры... ПОДУМАЙ раз в жизни что ли.

Админ убирать стил не надо, это мода самых убогих ГФШ где бегает толпа малолеток с крылышками или другим отстоем...
UnWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 06:11   #165
Sigure
85 LvL
 
Аватар для Sigure
 
Группа:Teon
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 1,011
Репутация: 64
По умолчанию

тут точно такая же толпа только без крылышек
__________________
I love you crying and screaming my name
Цитата:
Сообщение от ZloySlon Посмотреть сообщение
Если вам не пришли колы-знайте, они пришли фумофумо
Sigure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 06:43   #166
Kelenger
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 2,444
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UnWay Посмотреть сообщение
В который раз убедился что данный человек фееричный идиот.
Давайте уберем дэбафы оверам? Бекстеп дагерам? Они и так тащить буду че, сам подумай че ты несешь, убрать скил из игры... ПОДУМАЙ раз в жизни что ли.

Админ убирать стил не надо, это мода самых убогих ГФШ где бегает толпа малолеток с крылышками или другим отстоем...
Ты кура стилющая!
Вообще мне честно пох, пусть админы тестят, но мощность сб, просто пздц, уберите стил и поднимите им деф тогда. Хотя если все оставят значит даже лучше будет, я заточу себе сб и буду бегать не нем, и стилить тех кто мне не нравится и кого я без стила убить немогу DDD
ЗЫ: Админы думаю не будут по твоему посту решать, убирать стил или нет, думаю они вначале потестят и в обновления внесут изменения по поводу оверов и сбшек.
Kelenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 06:00   #167
Arlequin
4 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 41
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelenger Посмотреть сообщение
Ты кура стилющая!
Вообще мне честно пох, пусть админы тестят, но мощность сб, просто пздц, уберите стил и поднимите им деф тогда. Хотя если все оставят значит даже лучше будет, я заточу себе сб и буду бегать не нем, и стилить тех кто мне не нравится и кого я без стила убить немогу DDD
ЗЫ: Админы думаю не будут по твоему посту решать, убирать стил или нет, думаю они вначале потестят и в обновления внесут изменения по поводу оверов и сбшек.
Он хавк, я его видел...
Arlequin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 02:53   #168
OldMan
67 LvL
 
Аватар для OldMan
 
Группа:Teon
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 672
Репутация: 0
По умолчанию

Ап моей теме, или админы забили?
OldMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 08:19   #169
Kpiminalist
26 LvL
 
Аватар для Kpiminalist
 
Группа:Teon
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 261
Репутация: 158
По умолчанию

кароч есть одна интерестная тема, видел на одном из серверов. Можно создать спец нпс для "варки бафоф" кароче смысл в том, что в гм шопе вы покупаете банки бафа типо денс-вампирик и т.д., кажд баф в своей банке, ты подходишь к нпс и варишь оранж банку бафа в который можно вбить, так сказать, до 15 разных бафоф. Кароч предлагаю создать такого нпс напр, поставить в гире напр, у него же и покупать бафы и у него же варить. Решит проблему с кенслом сб, или наиболее важных бафоф в пвп, банки напр варить можно за колы, покупать же банки за адену. думаем че.
Агр прошу засунуть куда подальше, обсуждаем адекватнее, читаю тему, складывается ощущение, что тут половина 10 летние агрошкольники, успакойтесь народ!
__________________


Kpiminalist(off)/Glorfindeil (off)/Terrorize (on) :af:
Kpiminalist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 08:32   #170
user151
50 LvL
 
Аватар для user151
 
Группа:Teon
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 504
Репутация: 484
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpiminalist Посмотреть сообщение
кароч есть одна интерестная тема, видел на одном из серверов. Можно создать спец нпс для "варки бафоф" кароче смысл в том, что в гм шопе вы покупаете банки бафа типо денс-вампирик и т.д., кажд баф в своей банке, ты подходишь к нпс и варишь оранж банку бафа в который можно вбить, так сказать, до 15 разных бафоф. Кароч предлагаю создать такого нпс напр, поставить в гире напр, у него же и покупать бафы и у него же варить. Решит проблему с кенслом сб, или наиболее важных бафоф в пвп, банки напр варить можно за колы, покупать же банки за адену. думаем че.
Агр прошу засунуть куда подальше, обсуждаем адекватнее, читаю тему, складывается ощущение, что тут половина 10 летние агрошкольники, успакойтесь народ!
Не крим, это бред, ведь фишка кенцела в чем, выиграть время и пока противник улетает на ребафф скастовать замок/зафармить рб. А с твоим предложением будут чисто ваньки-встаньки, упал-рес-сожрал банку-в бой. Можно тогда сразу внести предложение чтобы нпс давал баф не на 2 часа а навсегда (пока не отмениш), и чтоб при смерти баф не слетал, что является таким же бредом.
__________________
user151 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:10.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.