Вернуться   Форум Teon-PvP > Флуд

Результаты опроса: Кто за кого играет.
Танки (шк, тк, пал, да) 7 8.33%
Саппорты (бд, свс, пп, ее, ше, варк) 1 1.19%
Саппорты2 (олы, бишы) 13 15.48%
Воины (берсы, дестры, глады, влы, тиры, гномы) 5 5.95%
Дагеры (ав, пв, тх) 12 14.29%
Маги (сс, сх, сорк) 13 15.48%
Некры 3 3.57%
Луки (сырки, хавки, фры) 6 7.14%
Арбы 18 21.43%
СБы 6 7.14%
Голосовавшие: 84. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2011, 06:26   #111
Sora
59 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 597
Репутация: 0
По умолчанию

Ух ты сколько нафлудил. Мне было бы лень столько писать. Это единственная причина по которой я позвал тебя в скайп. Даже если бы ты был картавым, заикой или с выраженным голосом аля "борисмаисеев" я бы не стал акцентрировать свое внимание на этом. Но я похоже задел тебя за живое, понимаю. Наверное, не я первый, и не я последний, кто определил тебя под балобола. Если внимательно прочитать твои посты выше, то они "неочем". Тот же Козырь только с большим словарным запасом, как я говорил уже о тебе.
Интересен твой ответ на один из вопросов:
"1. Мои суждения не как о личности (см. ответ 2), а в целом, о всем клане и людях которые попадают туда."
Как так то?) Ты считаешь этот ответ адекватным? Растолкуй мне, глупому человеку, что такое "в целом"? И как можно судить одного на основании мнения о других? Ты основы социологии то знаешь? Ну да. Еще рано тебе для института. Твои посты противоречат друг другу.
Насчет второго ответа, даже читать смешно: " "Сора превратился" я имел ввиду не твою личность, а просто кем люди становятся попадая туда-то туда-то или становясь тем-то тем-то." Совсем уже за гранью тупости) Ты похоже забываешь что пишешь. Цитирую: "Сора превратился в УГ" - (унылое говно). Что же ты характеризовал этими словами? Хочешь сказать что я физически стал фикалией?) Если нет, то ты выразил свое мнение обо мне как о личности. С таким же успехом я могу вешать ярлыки и другим. Например: "OldMan не попал к зайцам и затаив на них злобу и обиду, стал завистливо тролить этот клан и его сокланов"

Последний раз редактировалось Sora; 19.10.2011 в 06:31.
Sora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 07:47   #112
OldMan
67 LvL
 
Аватар для OldMan
 
Группа:Teon
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 672
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sora Посмотреть сообщение
Ух ты сколько нафлудил. Мне было бы лень столько писать. Это единственная причина по которой я позвал тебя в скайп. Даже если бы ты был картавым, заикой или с выраженным голосом аля "борисмаисеев" я бы не стал акцентрировать свое внимание на этом. Но я похоже задел тебя за живое, понимаю. Наверное, не я первый, и не я последний, кто определил тебя под балобола. Если внимательно прочитать твои посты выше, то они "неочем". Тот же Козырь только с большим словарным запасом, как я говорил уже о тебе.
Интересен твой ответ на один из вопросов:
"1. Мои суждения не как о личности (см. ответ 2), а в целом, о всем клане и людях которые попадают туда."
Как так то?) Ты считаешь этот ответ адекватным? Растолкуй мне, глупому человеку, что такое "в целом"? И как можно судить одного на основании мнения о других? Ты основы социологии то знаешь? Ну да. Еще рано тебе для института. Твои посты противоречат друг другу.
Насчет второго ответа, даже читать смешно: " "Сора превратился" я имел ввиду не твою личность, а просто кем люди становятся попадая туда-то туда-то или становясь тем-то тем-то." Совсем уже за гранью тупости) Ты похоже забываешь что пишешь. Цитирую: "Сора превратился в УГ" - (унылое говно). Что же ты характеризовал этими словами? Хочешь сказать что я физически стал фикалией?) Если нет, то ты выразил свое мнение обо мне как о личности. С таким же успехом я могу вешать ярлыки и другим. Например: "OldMan не попал к зайцам и затаив на них злобу и обиду, стал завистливо тролить этот клан и его сокланов"
Хорошо ты сагрился на скайп, продолжай дальше писать бред. И продолжай беливить про мой голос. Не забудь пофапать на меня. Даже если я как козырь, то ты (!) точно хуже чем козырь, опущенный и униженный. Твое мастерское умение отвечать вопросом на вопрос здесь очень заметно. Где я писал про твою личность? Я писал про зерг заек, и в кого ты превратился из за заек ок? И да, неочень получилось у тебя съехать, с темы, буд-то мое мнение тебе не важно, было бы не важно, ты бы не сагрился, а так ведешь себя хуже школьника 5 класса. (возможно таковым и являешься). 2 ответ: ты хорошо процитировал, и почему ты ищешь подтекст там где его нет? Я никого не характеризовывал, я высказывал свое мнение тех кто попадает в зайки, и начинает слишком верить в себя. По моему мнению, большинство тех кто попадает в зайки становятся неадекватным УГ, так понятно, или еще нет? Если ты так на это сагрился, то ты не более чем школота.
OldMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 07:48   #113
OldMan
67 LvL
 
Аватар для OldMan
 
Группа:Teon
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 672
Репутация: 0
По умолчанию

Заметь что твоя неадекватность выражается еще и в глупых ответах на поставленные вопросы, ты не связываешь свои ответы логикой, и пытаешься замять тему / ответить вопросом на вопрос.
OldMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 07:55   #114
Sora
59 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 597
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OldMan Посмотреть сообщение
Заметь что твоя неадекватность выражается еще и в глупых ответах на поставленные вопросы, ты не связываешь свои ответы логикой, и пытаешься замять тему / ответить вопросом на вопрос.
Очередной флуд и жалкая попытка показаться умнее. Когда нечего сказать, ты юзаешь простой набор букв и слов, пытаясь сделать из них предложение. Вот теперь скажи где я не связывал предложение с логикой и почему ты так считаешь? Тебя взрослые не учили, что нужно отвечать за свои слова? Выставляешь с каждым постом себя все глупее и глупее. Продолжай в том же духе и я опять постебусь над тобой).
Sora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 09:53   #115
OldMan
67 LvL
 
Аватар для OldMan
 
Группа:Teon
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 672
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sora Посмотреть сообщение
Очередной флуд и жалкая попытка показаться умнее. Когда нечего сказать, ты юзаешь простой набор букв и слов, пытаясь сделать из них предложение. Вот теперь скажи где я не связывал предложение с логикой и почему ты так считаешь? Тебя взрослые не учили, что нужно отвечать за свои слова? Выставляешь с каждым постом себя все глупее и глупее. Продолжай в том же духе и я опять постебусь над тобой).
Лол, ты описал себя в своем посте, пишешь ересь, доводы ересь, и этим постом сам себя слил, гл.
OldMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 09:55   #116
Sora
59 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 597
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OldMan Посмотреть сообщение
Лол, ты описал себя в своем посте, пишешь ересь, доводы ересь, и этим постом сам себя слил, гл.
Ты к тому же еще и стрелочник. Поздравляю к букету твоих психологических растройств прибыло.
Sora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 09:59   #117
OldMan
67 LvL
 
Аватар для OldMan
 
Группа:Teon
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 672
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sora Посмотреть сообщение
Ты к тому же еще и стрелочник. Поздравляю к букету твоих психологических растройств прибыло.
Стрелочник это что? не, не слышал о таком, школота
OldMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 10:14   #118
Sora
59 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 597
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OldMan Посмотреть сообщение
Стрелочник это что? не, не слышал о таком, школота
Ок. Ты сфейлился. Диалог окончен.
Sora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 10:22   #119
OldMan
67 LvL
 
Аватар для OldMan
 
Группа:Teon
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 672
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sora Посмотреть сообщение
Ок. Ты сфейлился. Диалог окончен.
Ок, не переставай беливить. Слит.

Последний раз редактировалось OldMan; 19.10.2011 в 10:25.
OldMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 10:44   #120
Sora
59 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 597
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reversion Посмотреть сообщение
интересно откуда столько арб аж 16, или тут кто то голосовал по варианту ауриса)
З.Ы и 4 хавка/сыра/фр
Все сваливают на арб,т.к. дурной пример заразителен. Сливать в одну-две "тыки" мечта многих)
Sora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:59.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.