Вернуться   Форум Teon-PvP > Флуд

Результаты опроса: Кто за кого играет.
Танки (шк, тк, пал, да) 7 8.33%
Саппорты (бд, свс, пп, ее, ше, варк) 1 1.19%
Саппорты2 (олы, бишы) 13 15.48%
Воины (берсы, дестры, глады, влы, тиры, гномы) 5 5.95%
Дагеры (ав, пв, тх) 12 14.29%
Маги (сс, сх, сорк) 13 15.48%
Некры 3 3.57%
Луки (сырки, хавки, фры) 6 7.14%
Арбы 18 21.43%
СБы 6 7.14%
Голосовавшие: 84. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2011, 14:11   #101
Sora
59 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 597
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RayBal Посмотреть сообщение
и это сказал тот кто был в клане попросил научить играть схом и свалил после этого в зайцы?)
Опять та же пластинка) Поройся в темах там я разложил все по полочкам как было дело, повторятся по многу раз я считаю банальной тупостью) Не делай так
Sora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 14:12   #102
OldMan
67 LvL
 
Аватар для OldMan
 
Группа:Teon
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 672
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RayBal Посмотреть сообщение
и это сказал тот кто был в клане попросил научить играть схом и свалил после этого в зайцы?)
Люди меняются, Сора превратился в типичное неадекватное УГ из зерга зайк.
OldMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 14:30   #103
Sora
59 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 597
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OldMan Посмотреть сообщение
Люди меняются, Сора превратился в типичное неадекватное УГ из зерга зайк.
На чем основаны твои выводы и суждения обо мне как о личности?) Или ты руководствуещся принципом "все кто в зайцах типичные неадекватные УГ"? И можешь подробнее расказать как личность может во что то "превратиться"? Ибо твои суждения будут весьма интересны для анализа тебя же, как личности. После твоего поста ниже, я выражу свое мнение кем ты являешся приводя более весомые доводы и аргументы.
P.S. "Мажор расказал все сикреты и ти ушел" уже банально. Попытаяся ответить на вопросы выше более конкретно.
Sora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 01:49   #104
OldMan
67 LvL
 
Аватар для OldMan
 
Группа:Teon
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 672
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sora Посмотреть сообщение
На чем основаны твои выводы и суждения обо мне как о личности?) Или ты руководствуещся принципом "все кто в зайцах типичные неадекватные УГ"? И можешь подробнее расказать как личность может во что то "превратиться"? Ибо твои суждения будут весьма интересны для анализа тебя же, как личности. После твоего поста ниже, я выражу свое мнение кем ты являешся приводя более весомые доводы и аргументы.
P.S. "Мажор расказал все сикреты и ти ушел" уже банально. Попытаяся ответить на вопросы выше более конкретно.
При чем здесь вообще Мажор? Я тебе о том, что ты не уважаешь никого, и большого о себе мнения, а ту херню которую ты написал, можешь больше не писать, ее стыдно читать, тут не форум психологов, и если ты читал Дедушку Фрейда, то не стоит показывать всем свои заумные речи. Так может написать любой человек, а от того что ты это написал ты не показал себя умнее.
OldMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 03:54   #105
Sora
59 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 597
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OldMan Посмотреть сообщение
При чем здесь вообще Мажор? Я тебе о том, что ты не уважаешь никого, и большого о себе мнения, а ту херню которую ты написал, можешь больше не писать, ее стыдно читать, тут не форум психологов, и если ты читал Дедушку Фрейда, то не стоит показывать всем свои заумные речи. Так может написать любой человек, а от того что ты это написал ты не показал себя умнее.
Считаешь "абщатся как шкалата" является нормальным общением? Желания не имею. Заметь притензии к стилю твоего общения я не предъявлял. Ты же не ответил на поставленные вопросы и сразу перешел к агру и оскорблениям не приводя никаких обоснований своих слов. Т.е. вывод ты очередной форумный троль и просто напросто "балабол". Дальнейший диалог с тобой приравнивнивается по смыслу с общением с Козырем. Можешь в ответ написать очередной агро флуд, но он также будет бессмысленным и пустословным ибо ты доказал кем являешься.
Sora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 04:06   #106
OldMan
67 LvL
 
Аватар для OldMan
 
Группа:Teon
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 672
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sora Посмотреть сообщение
Считаешь "абщатся как шкалата" является нормальным общением? Желания не имею. Заметь притензии к стилю твоего общения я не предъявлял. Ты же не ответил на поставленные вопросы и сразу перешел к агру и оскорблениям не приводя никаких обоснований своих слов. Т.е. вывод ты очередной форумный троль и просто напросто "балабол". Дальнейший диалог с тобой приравнивнивается по смыслу с общением с Козырем. Можешь в ответ написать очередной агро флуд, но он также будет бессмысленным и пустословным ибо ты доказал кем являешься.
Где агр? Где оскорбления? Ты возомнил себе то, что хочешь думать. Но найди в моих словах агр и оскорбления. (нужное подчеркнуть) И покажи, где я "абщаюсь как шкалата", у тебя опять началась фобия школоты, возможно ты сам таким и являешься, что вообщем твои посты и намекают.
OldMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 04:23   #107
Sora
59 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 597
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OldMan Посмотреть сообщение
При чем здесь вообще Мажор? Я тебе о том, что ты не уважаешь никого, и большого о себе мнения, а ту херню которую ты написал, можешь больше не писать, ее стыдно читать, тут не форум психологов, и если ты читал Дедушку Фрейда, то не стоит показывать всем свои заумные речи. Так может написать любой человек, а от того что ты это написал ты не показал себя умнее.
Цитата:
Сообщение от OldMan Посмотреть сообщение
Где агр? Где оскорбления? Ты возомнил себе то, что хочешь думать. Но найди в моих словах агр и оскорбления. (нужное подчеркнуть) И покажи, где я "абщаюсь как шкалата", у тебя опять началась фобия школоты, возможно ты сам таким и являешься, что вообщем твои посты и намекают.
Агр- агрессия, агресивный. Не объязательно, чтобы текст содержал маты, достаточно просто необоснованной агрессии. Вот с чего ты решил что я пишу бред? Обосновывай свои слова. Я же не говорил, что именно ты общаешся как школота. А так ты опять ты не ответил за свои слова и снова потвердил, что ты балабол.
Дальнейший диалог предлагаю перенести с форума на скайп ибо писать уже нет желания. DarkSora66 звони или пиши сюда, что то типо этого: "нужно мне на тебя время терять", "нету микрофона" и пр.
Sora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 05:47   #108
OldMan
67 LvL
 
Аватар для OldMan
 
Группа:Teon
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 672
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sora Посмотреть сообщение
Агр- агрессия, агресивный. Не объязательно, чтобы текст содержал маты, достаточно просто необоснованной агрессии. Вот с чего ты решил что я пишу бред? Обосновывай свои слова. Я же не говорил, что именно ты общаешся как школота. А так ты опять ты не ответил за свои слова и снова потвердил, что ты балабол.
Дальнейший диалог предлагаю перенести с форума на скайп ибо писать уже нет желания. DarkSora66 звони или пиши сюда, что то типо этого: "нужно мне на тебя время терять", "нету микрофона" и пр.
Ты типичная школота, все переводишь на скайп, а если я скажу что я в соседнем от тебя доме живу, ты скажешь давай встретимся в реале?
Про "агр", поясняю, "возможно ты сам таким являешься" выделил слово возможно, остальное думаю сам поймешь, что я по твоим постам сделал вывод. "Большого о себе мнения" - почитай свои посты, и поймешь почему я это написал. "Херню которую ты написал" - а ты считаешь тот бред, что ты написал, нормальным? Вообщем ты балабол, и приводишь слабые доводы, ты нахватался заумных слов, и считаешь себя слишком умным. По моему большому опыту, так поступает только школота. И еще раз по поводу скайпа: Если ты мне скажешь причину зачем мне туда заходить, или отпишешь что-то более приемлемое, и адекватное, а не ту чушь которую ты пишешь, я без проблем зайду в скайп, а слушать ту же чушь в скайпе, я желания не имею.
OldMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 05:50   #109
OldMan
67 LvL
 
Аватар для OldMan
 
Группа:Teon
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 672
Репутация: 0
По умолчанию

И да, почему ты отрицаешь очевидное? Или говоря кто-то: "Это полная чушь", то же будет агрится?
OldMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 05:54   #110
OldMan
67 LvL
 
Аватар для OldMan
 
Группа:Teon
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 672
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sora Посмотреть сообщение
1. На чем основаны твои выводы и суждения обо мне как о личности?) Или ты руководствуещся принципом "все кто в зайцах типичные неадекватные УГ"? И можешь подробнее расказать2. как личность может во что то "превратиться"? Ибо твои суждения будут весьма интересны для анализа тебя же, как личности. После твоего поста ниже, я выражу свое мнение кем ты являешся приводя более весомые доводы и аргументы.
P.S. "Мажор расказал все сикреты и ти ушел" уже банально. Попытаяся ответить на вопросы выше более конкретно.
Отвечаю на поставленные, бредовые вопросы:
1. Мои суждения не как о личности (см. ответ 2), а в целом, о всем клане и людях которые попадают туда.
2. Где я это писал? Под словосочетанием "Сора превратился" я имел ввиду не твою личность, а просто кем люди становятся попадая туда-то туда-то или становясь тем-то тем-то. Например: "Став богатым, он стал более мелочным, и жадным". Так же и здесь.
OldMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:05.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.