Вернуться   Форум Teon-PvP > Флуд

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2012, 10:12   #1041
Sora
59 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 597
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dopefish Посмотреть сообщение
x00i bydew'?
Ты даже готов оторваться от любимого занятия и вынуть его из-зо рта? Не стоит таких жертв
Sora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 12:12   #1042
DraganHanters
58 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 583
Репутация: 122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sora Посмотреть сообщение
Ты даже готов оторваться от любимого занятия и вынуть его из-зо рта? Не стоит таких жертв
да она дибилка с транслитом не обращай внимание
DraganHanters вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 13:36   #1043
Dopefish
26 LvL
 
Аватар для Dopefish
 
Группа:Teon
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 260
Репутация: 1100
Talking

Цитата:
Сообщение от Sora Посмотреть сообщение
Ты даже готов оторваться от любимого занятия и вынуть его из-зо рта? Не стоит таких жертв
sama9 smewna9 wytka iz vsex wto ya sliwal wto eto za nonfackor?
Dopefish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 14:01   #1044
Mirik
22 LvL
 
Аватар для Mirik
 
Группа:Teon
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 229
Репутация: 1
По умолчанию

А скрин где Листег за деревом опять есть?)
__________________
Удалено модератором Torque
Mirik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 14:20   #1045
Ha0s
85 LvL
 
Аватар для Ha0s
 
Группа:Teon
Регистрация: 15.10.2010
Ник: Administrator
Сообщений: 1,765
Репутация: 19542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sora Посмотреть сообщение
Им удалось бы избежать пары нюков, которые ты прянял бы на себя и блогополучно сделал тп в город?
daze esli6u ja prinjal eti nyku i ypal6u i yletel v gorod eto6u vse ravno ne spalo tvaih pedo soklanov darksora
Ha0s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 14:21   #1046
Ha0s
85 LvL
 
Аватар для Ha0s
 
Группа:Teon
Регистрация: 15.10.2010
Ник: Administrator
Сообщений: 1,765
Репутация: 19542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sora Посмотреть сообщение
Ты даже готов оторваться от любимого занятия и вынуть его из-зо рта? Не стоит таких жертв
x3 no tu vhodiw v pervue mesta padsosov zaicev
Ha0s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 03:46   #1047
Sora
59 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 597
Репутация: 0
По умолчанию

Хаос не стоит тупо агриться по причине твоей жопорукости, если хочешь опровергнуть ее, выходи пвп 1 на 1, а не кидай стрелки. Я же только знаю, что ты однонюковый нуп, который лишь способен троллиться на латинице
Sora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 07:53   #1048
Ha0s
85 LvL
 
Аватар для Ha0s
 
Группа:Teon
Регистрация: 15.10.2010
Ник: Administrator
Сообщений: 1,765
Репутация: 19542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sora Посмотреть сообщение
Хаос не стоит тупо агриться по причине твоей жопорукости, если хочешь опровергнуть ее, выходи пвп 1 на 1, а не кидай стрелки. Я же только знаю, что ты однонюковый нуп, который лишь способен троллиться на латинице
G@G@G@ loh davai spomnim kagda tu bul v infah s tebja vse rzali kakoi tu typoi tebja daze lomka kikal za to 4to tu typil na fanah ne znal 4to delatjkakoi 1x1 ja biwop i zdesj tvoja typostj dala a sebe znatj darksora
Ha0s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 08:19   #1049
Sora
59 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 597
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ha0s Посмотреть сообщение
G@G@G@ loh davai spomnim kagda tu bul v infah s tebja vse rzali kakoi tu typoi tebja daze lomka kikal za to 4to tu typil na fanah ne znal 4to delatjkakoi 1x1 ja biwop i zdesj tvoja typostj dala a sebe znatj darksora
Кто такой ломка? Вроде, этот чел у нас в клане. Я в инфах был 3 дня вроде как, вышел сам, потом бомжор начал ныть что я кинул его, великого учителя который сказал мне на что фир точить. Эх какая же великая печаль была, похоже, для всех вас раз ты до сих пор держишь обиду.Говоришь туплю на фанах? Ты первый кто мне это сказал. Ну да ладно, вары всегда кажутся тупыми нупами когда сливают тебя.
Про то, что ты ушел на биша, потверждает лишь, что ты нуп. За дд класы совсем не тащишь. Твой бомже сх падал с одной-двух тык. Сомневаюсь, что даже играя бишом ты проявляешь чудеса пряморукости. Ну что форумный файтер, заходи за своего сх и покажи, что ты можешь не на словах, а на деле. Отмазки не кидай, пока не докажешь что достоин моего внимания(ахухел стайл ) ты будет проигнорирован как собачий кал на лужайке парка.
Sora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 08:49   #1050
Bellatrax
20 LvL
 
Аватар для Bellatrax
 
Группа:Teon
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 204
Репутация: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sora Посмотреть сообщение
Кто такой ломка? Вроде, этот чел у нас в клане. Я в инфах был 3 дня вроде как, вышел сам, потом бомжор начал ныть что я кинул его, великого учителя который сказал мне на что фир точить. Эх какая же великая печаль была, похоже, для всех вас раз ты до сих пор держишь обиду.Говоришь туплю на фанах? Ты первый кто мне это сказал. Ну да ладно, вары всегда кажутся тупыми нупами когда сливают тебя.
Про то, что ты ушел на биша, потверждает лишь, что ты нуп. За дд класы совсем не тащишь. Твой бомже сх падал с одной-двух тык. Сомневаюсь, что даже играя бишом ты проявляешь чудеса пряморукости. Ну что форумный файтер, заходи за своего сх и покажи, что ты можешь не на словах, а на деле. Отмазки не кидай, пока не докажешь что достоин моего внимания(ахухел стайл ) ты будет проигнорирован как собачий кал на лужайке парка.
помойму за биша тяжелее играть чем за ДД класс
Bellatrax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:04.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.