Вернуться   Форум Teon-PvP > Флуд

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.09.2011, 11:40   #9
IiIDOGIiI
4 LvL
 
Аватар для IiIDOGIiI
 
Группа:Teon
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 48
Репутация: 0
Отправить сообщение для IiIDOGIiI с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sora Посмотреть сообщение
Полностью согласен с тобой. Но школота уже заполонила инет и единственный способ что-то противопоставить ей слиться в серой массе и ничем особо не выделяться. Ибо, как говориться, с волками жить по волчьи выть) ЛА уже стала наравне с КС и ДОТой игрой для школоты. Хочеться нормального и адекватного общения? Извини, ты не по адресу. Тем более пвп-ориентированный серв уже предпологает определенный контингент населения, который я описал выше. Просить тут адекватности, всеравно что зайти в сельский клубешник и заказать там музыку Бетховена.
Друг,мое мнение, тебе стоит найти игры с платной системой(абонентская плата). В таких играх количество неадекватов стреминится к нулю(но бывают и редкие индивидумы) ибо карманых денег на столовые школьные пирожки катастрофически не хватает на эту самую оплату.
Если уже и это не вариант и ты ярый фанат ЛА, то предлагаю смириться и просто получать фан, игнорируя все демотивирующие факторы))
Я то и получаю удовольствие)Но видите,кто-то всё же прочёл,так почему бы хотя бы не попробовать изменить ситуацию?Останется как есть-ладно,что-то изменится-тоже неплохо)Спрос в нос не бьёт)Даже если 1% переосмыслит поведение в игре-уже прекрасно)Да и в конце концов,совесть будет чиста,мол попытался донести хорошее(по моему мнению) человекам)
__________________
Счастливый пёс
IiIDOGIiI вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:10.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.