Вернуться   Форум Teon-PvP > Флуд

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2011, 14:19   #1
Инкогнито
15 LvL
 
Аватар для Инкогнито
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 153
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SandoR Посмотреть сообщение
ну если не считать того что пол нашей пати вошло в купол , даже на фрапсе видно как я без сонгов и денсов , следовательно уже пати стало слабее , + там были купола которые повышают статы , если идти 9х9 в колизей , я уверен вы упадете на раз-два , вам остаётся только постоянно кричать как 1 раз убили пати зайцев с куполами... ну гц чё =D
ну вам видимо мозгов не хватило привести бд или свса...а то что вы без денсов/сонгов, дак это как бы хиро бд мой кинул медузку вам и нойз))) вы даже этого не заметили....ахааха))
Инкогнито вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 02:56   #2
Kelenger
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 2,444
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инкогнито Посмотреть сообщение
ну вам видимо мозгов не хватило привести бд или свса...а то что вы без денсов/сонгов, дак это как бы хиро бд мой кинул медузку вам и нойз))) вы даже этого не заметили....ахааха))
xDDDD убило, пацан, офнись, медуза превращает цель в камень ок? а нойс, блокирует маг и физ умения цели, если не знаешь то не пиши тут
Kelenger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:33.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.