| 
			
			 | 
		#11 | 
| 
			
			 26 LvL 
			
			
				
			
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			На территории между входом в ЛОА, подъемом к КрепостиДолины (ДраконьяКрепость) и Севером. Например туда. Думаю, они бы нормально вписались. Или в ДВ между мостами, где на одной стороне мелкие Дракосы, а на другой какие-то драконы, которые паралич кидают. Вот как раз на другой стороне, вместо этих самых драконов. 
		
		
		
		
		
		
			Я же не предлагаю, как некоторые, наворотить целые новые фарм-зоны с блэкджеком и всем прочим. Просто воткнуть лишних 30 дракосов и будет нубам счастье. 
				__________________ 
		
		
		
		
	____________________________________________________________ Фул респект мистеру Бендо - топ оверу славного сервера Теона!!!1  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#12 | 
| 
			
			 85 LvL 
			
			
				
			
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			про обменник адены на голд имхо бред,ибо некоторые люди,такие как приватбанк(незнаю играет он еще или нет),кисофдаун из эльфов и другие, какраз и делают деньги на скупке и последующей перепродаже голдов за адену! нельзя урезать полномочия барыг и намеренно отправить их на фарм) 
		
		
		
		
		
		
		
	п.с. если че я не не барыга и вообще не играю покачто)  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#13 | |
| 
			
			 85 LvL 
			
			
				
			
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
  | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#14 | 
| 
			
			 43 LvL 
			
			
				
			
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#15 | ||
| 
			
			 1 LvL 
			
			
				
			
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 Цитата: 
	
 А донить Голды и орать куплю эпик уйня, договариваться с кем-то надо. А так задонил голдов ну или нафармил путем обменника и купил СВОЁ РОДНОЕ!  
		 | 
||
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#20 | |
| 
			
			 85 LvL 
			
			
				
			
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
  
		
				__________________ 
		
		
		
		
	 | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |