|
|
#623 |
|
85 LvL
|
v drygux qlanax est' normal'nuu' ql? o0
__________________
http://www.youtube.com/channel/UCnhX...ow=grid&view=0 |
|
|
|
|
|
#625 |
|
2 LvL
|
Макс, не позорься, ну заминусуете вы меня с кроликом а чего добьетесь?) У вас какой то глухой агр, я по сути то ничего отрицательного или неправдивого не сказала: в англии есть некий парламент, который управляет страной, и есть королева-мать, котора жмет руки, принимает парады и высказывает свое мнение, оказывает подержку. Собственно и в цифрах еще со времен артицифера не всегда решающий голос был за клом, многое решалось костяком клана, а иногда и вовсе организацией мероприятий были замы, вплоть до того что заходили на перса кла чтобы удержать или забрать замок. Дурного ничего в этом не вижу, это обычно говорит о высокой сознательности и самоорганизованности клана. А вот обидки и минусование всем кланом- о подростковом максимализме. Четыре года прошло а все дети
|
|
|
|
|
|
#626 | |
|
3 LvL
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#627 |
|
3 LvL
|
вобще цыфры молодцы были когдато есле мне не изменяет память они раньше держали флаги (так как кланов тогда топовых было не много) на осадах их не видно(спрятались в замке( ) на фане 3 дестра ну максимум бишь дестр и еше пару чел и все я не думаю что ето весь клан цыфер. мадмакс пора вырости -158 репутацыи гений надо было на создавать 30 акаунтов на форуме и с каждого )
|
|
|
|
|
|
#629 |
|
85 LvL
|
Здравствуйте) По сути один из единственных нормальных кланов, сколько даже агриться пытался не получается)))) Да и собранности у этих даже пары человек больше, чем у всего эльфийского стада.
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| 123456, cifri, цифры, цыфры |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Часовой пояс GMT, время: 13:48.
|