| 
			
			 | 
		#1 | 
| 
			
			 31 LvL 
			
			
				
			
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Впервые решил поиграть за ножика недолго думая выбрал пв. Полазил по нету почитал гоху и зделал такой билд. Тату: +4лвл-4сил, +4мдр-4инт, +4кон-4сил. Взял парные кинжалы, верпес сет, на бафе зделал упор на выживаемость (берсов нет и щит вместо атаки).  
		
		
		
		
		
		
		
	Нормальный ли такой билд для этих хронов? Или это уже осталось на эпилоге и упор нада делать в атаку? И ещё такой вопрс селфы (свокусировать смерть и шанс) вобще применяемы или луч небафать их?  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#5 | |
| 
			
			 85 LvL 
			
			
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 билд норм, стандартный.  | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#9 | 
| 
			
			 85 LvL 
			
			
				
			
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			без безоткатного реюза скила ты скорее всего быстро словишь фир/пару критов от дестра/маг сб или еще какого-то дд и ляжешь 
		
		
		
		
		
		
			разница копеечная, на пв можно взять одноручный нож, в пвп с магами так же можно одеть б щит +200 м дефа ( мелочь, а приятно) с м дефом у ножей беда, но я апал до 5300( может чуть больше, уже не помню) 
				__________________ 
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |