Вернуться   Форум Teon-PvP > Флуд

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.02.2012, 20:07   #11
Vitacat
33 LvL
 
Аватар для Vitacat
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 337
Репутация: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scherstein Посмотреть сообщение
Вита, ну ты же прекрасно понимаешь суть мотивационного управления. "Можешь ли ты восстановить" легко читается как "давай сделаем западло".

Ну вы даёте... Не хотел бы я друзей в виде таких, как вы...

Ой крута теперь и плохая Я смотрю на вещи трезво, ты нет. И посему я просто не обращу внимания на ту глупость которую ты пишешь ) (без обид)

Эту же арбу Олеже продал другому человеку и так же в итоге его кинул. Так что не нужно заливать о том что женя плохой только потому что задал вопрос о том "есть ли такая возможность - сменить пас" без прямой просьбы это сделать + с просьбой этого не делать.

PS: Читай внимательно скрин там описана мотивация - по-пугать. + Олеже пишет "Восстанавливаю арбу", в ответ Жека попросил "не надо". Все твои претензии к пикселю в данном случае бредовы (без обид - голые факты)
__________________

Последний раз редактировалось Vitacat; 07.02.2012 в 20:30.
Vitacat вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
кидалово, пиксель, пиксель поц

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:21.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.