|
|||||||
| Результаты опроса: Этот гайд был полезен для вас? | |||
| Да! |
|
12 | 37.50% |
| Нет! |
|
15 | 46.88% |
| Да и воспользовался советами! |
|
4 | 12.50% |
| Нет, но воспользовался советами! |
|
1 | 3.13% |
| Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
85 LvL
|
Цитата:
![]() нук поведай,что за кнопка такая имбовая,о которой все твердят? неушто фир?
|
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
85 LvL
|
по гайду: Во многом не согласен,но коментировать не буду. За то,что потратил время-плюс) хоть и уверен я на 99,9% что гайд спизжен с любого другого рандомного форума,слишком уж стандартный он, затёртый до дыр) на Теоне всё немного иначе,нежели чем на другим проектах..
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
85 LvL
|
Может быть я глупец,но не понимаю для чего с просветом сразу юзать мана щит?
__________________
Топ Овонтюрист in the Teon-pvp!™ |
|
|
|
|
|
#15 |
|
85 LvL
|
|
|
|
|
|
|
#16 | |
|
85 LvL
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
37 LvL
|
а ты посмотри на % СХ им только и играю) других магов почти и не видно = куда ни глянь одни черножопые бегают
__________________
Власть всегда опасная она привлекает худших и развращает лучших. Она даётся лишь тем кто готов опуститься чтобы её взять. |
|
|
|
|
|
#18 | |
|
57 LvL
|
Цитата:
За СХ сравнивал, там маг атака такая, что тебе со скилами заморачивайся ненадо, вортекс и по откату хурикен, если противник ближний бой, точить ауру флешь на +30 шанс! и сбиваешь цель противника и все, вся тактика игры(несколько хороших критов и все). Так когда я играл все им и играли, не знаю как сейчас. Ни в коем случае я тебя не критикую, Гайд хороший, за труды тебе будут благодарны те кому этот Гайд поможет, я говорю свое мнение, вношу свою лепту, побольше бы тонкостей, моментов которые не все знают и не все раскроют, вот что я хотел бы тут увидеть. ![]()
Последний раз редактировалось TheAbusss; 21.03.2016 в 10:54. |
|
|
|
|
|
|
#19 | |
|
57 LvL
|
Цитата:
потом и Бп слил
|
|
|
|
|
|
|
#20 | |
|
57 LvL
|
Цитата:
помню несколько сорков и парочку ММов играющих. остальные брали сх увидев парочку норм ребят, а когда падали от сорка за несколько секунд а*уехали как так, и бежали делать сорков поиграв понимали что сорком ещё сложнее бежали обратно на другие классы
|
|
|
|
|