| 
			
			 | 
		#1461 | 
| 
			
			 11 LvL 
			
			
				
			
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			не думаю, что реализация данного предложения возможна у нас. Могу предположить что отделение фсб от мсб ограничивается у автора лишь заточкой прайда. Что же мешает мсб, переточить свой прайд на физ и получить прибавку в виде -20% м дефа? 
		
		
		
		
		
		
		
	единственное что, у девочки и мальчика разница в статах в 1 инт имеется, что может улучшить шанс прохождения метки, но думаю эта разница в пределах 0.00000000001-1%, т.е. не является критичной.  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#1462 | 
| 
			
			 4 LvL 
			
			
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Всем привет ! 
		
		
		
		
		
		
		
	Хочу предложить такую темку по поводу олимпа . На теоне олимп однообразен нет класовых боёв , боёв трое на трое (а это очень интересно ) когда перед оли столбом собирается 6 и более пати из 3 человек и регаются на олимп. Такие созтязания даже смотреть интересно , а учавствовать в них захочется каждому. Требований к пати нет никаких, простой рендом , не зависит от того в каком клане ты состоишь и за какой класс ты играешь . Я играл на одном серве где был такой олимп, было очень интересно (пока не пришёл ВАЙП от добрых админов )   и серв накрылся ![]() Я не знаю возможно на Теоне зделать такое, но если был такой олимп мне кажется рейтин серва был бы намного выше и народу было бы намного больше . Хз кто поддержит такую идею, но современный олимп порой фармить без кучей окон просто не возможно, "папы" серва на100 3.14здели . Что не рега то всё одно и тоже 6 рыл и постоянно попадаешь с одним и темже персонажем нет никакого разнообразия. А кроме олимпа тут порой делать совершенно нечего ибо фарм мобов или 30ти секундные пвп сражения под лимитами мне кажется уже достали всех . Может стоит обсудить эту тему? Жду коментариев ![]() ![]()  
		 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#1463 | |
| 
			
			 4 LvL 
			
			
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
  | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#1464 | |
| 
			
			 11 LvL 
			
			
				
			
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 страдать или делать рерол  
		 | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#1465 | 
| 
			
			 4 LvL 
			
			
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			я не предлогал делить МСБ И ФСБ я предложил бустить меткую Ну вот посмотри у остальных классов все дебафы норм проходят: сдатся стихиям у магов и вортексы прям на ура , метка у арбы вообще атакующий скил , даже споил у гномов ложится неплохо , агр танка так за спасибо идёт и всех их я тестил и всё норм почемуто только у сб как у класса метка совершенно не проходит . нечестно.
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#1468 | |
| 
			
			 11 LvL 
			
			
				
			
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
  | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#1469 | 
| 
			
			 Teon-PvP 
			
			
				
			
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |