|
![]() |
#2 |
85 LvL
|
![]()
Ппц я хз че с банками. Зашел на фан. Замес был впринципе пустяковый, за такой уходит где то штук 20 банок максимум. У меня ушло 100. Дело не только в этом, там были 2 тыха и 1 тк сбивали таргет и я тупо без маны оставвался, раз 40 наверно сбили и 40 банок впустую. Админы верните назад. На замесах не реально кастовать когда повсюду летают скилы от вла, и многое другое что снимает таргет.
|
![]() |
![]() |
#3 |
13 LvL
|
![]()
Мне больше интересно, ГДЕ в апдейт листе информация об изменениях использования банок? Администрация опять будет рассказывать что ничего не меняли?
__________________
_______________________________ ThinkTwice |
![]() |
![]() |
#4 |
85 LvL
|
![]()
Пусть лучше назад вернут, никто не жаловался, и вообще зачем так сделали, точнуть скилы оверу на 30, и 1 скил жрет 200+ маны, квик маной юзать бесполезно по 100мп. А этот еще раз повторюсь сегодня сбили раз 50.
|
![]() |
![]() |
#5 |
Teon-PvP
|
![]()
Просто так ничего не делается, если были изменения в этом была нужда вне зависимости мнений, жалоб игроков.
В обновления на форуме попадают только самые важные исправления, потому там нет информации о мп. Время хита мп будет уменьшено после рестарта. |
![]() |