Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2015, 13:18   #70
Ramileena
85 LvL
 
Аватар для Ramileena
 
Группа:Teon
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 1,614
Репутация: 4853
По умолчанию Re: сб сб сб .. проблемка

Цитата:
Сообщение от Divinity Посмотреть сообщение
У меня вопрос к рамилене и всем тем кто что то пишет? А может убирём у дестров лимиты? а у Сб стил и божественность??? это я к тому что " а зачем стил" можно и без него(1) ..
Сам факт того что это скил данного класса о катором идёт реч. и он работает именно на олимпе очень плохо. а создавать Паладина что бы так же на олимпе бить по фулам по 8к ..... и при этом почти ничего не могут сделать ... вот это дисбаланс . вот о чем говорить надо. а не о том что можно с помощью таликов затащить товариш рамилена... я за сб играю норм и не щитаю себя кривожопом... однаком соглашусь с теми кто говорил о якобы 10% шанса. он на олимпе скорее всего 5% а не 10 в поле 10 может быть. даже при таком раскладе. зачем этот скил сб если он не работает.(3) при этом Сб за счет стила как маг так и физ тащит. (2)у арбы тоже не работает много чего. режут крылья курицам. а не пробовали проверить статы у др персов? может проблема в них?????? там что то не так?
(1)Я про поле говорила. В поле без стила можно как минимум не упасть. Просто. Не. Упасть.
На ололемпе стил против кого не пашет? Против пала? Так звиняйте, это палы. На магов проходит норм, на сб проходит норм, остальных не вижу смысла стилить.
По поводу выделенного. Талики увеличивают шансы выиграть на ололемпе в разы. Неуяз, макс клара или лайф форс. Без неуяза сх сваншотит под просветом с 16к в табло (где-то мелькал скрин на форуме уже), без максклары мана отлетит быстрее, чем хп у противника (ибо расход мп на скиллы), про лайффорс и так все понятно (понятно ведь?)
(2)У арбы не работает арба. Лул.
(3)Скилл работает. Чаще юзай и купи кроличью лапку.
__________________
Ramileena вне форума   Ответить с цитированием