Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2017, 13:50   #125
SDN
4 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 07.12.2016
Сообщений: 46
Репутация: -468
По умолчанию Обновление 2.6.1000-2.6.1100

Цитата:
Сообщение от MopTpa Посмотреть сообщение
хз, мне сбшкой норм, даже не смотря на то что стил урезали, просто чуть дольше и чаще стилить твинов надо)
Да мне тоже нравится ФСБ как на фарме так и на пвп + зная макросы какие нужно делать так вообще просто ФСБ играть , но когда шансы прохождения дебафов мал, да к тому же скилы не правильно работают , а веть я не могу физ скилами нападать как например берс или арба , то возникают трудности и многие не понимают что ФСБ как соло игрок так и вспомогательный игрок в пати арб или берсов незаменим , с его предельным равыком , бафами на тьму и от тьмы что повышает + к атт оружия и шмота в разы прибавляют ну и сосотвецтвенно праид (честь камаэля) даёт 40% к физ атаке , и его режут тупо и бессмысленно, что полностью делает ФСБ некому ненужным персом . Совершенно не понимаю такого отношения
к этому классу . Пати кур на нормальных хрониках разносили любое пати , просто я давно играю за фсб и знаю что говорю - тут же ппц кони (клан) ушли и куры уже никому не нужны стали только МСБ бегают . По мне так печально .

Последний раз редактировалось SDN; 16.01.2017 в 13:54.
SDN вне форума