Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2014, 19:56   #28
Tequero
20 LvL
 
Аватар для Tequero
 
Группа:Teon
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 206
Репутация: -646
По умолчанию Re: ДЕСТР ЛФ КЛАН

Цитата:
Сообщение от Ar1ekin Посмотреть сообщение
А я смотрю хозяин ака снова сменился и у него в новь *Т9 мозги епет* или грамотность... Я вел к тому, что нефиг хренососить людей за слияние если занимаетесь темже. Или вам сливаться с половиной серва можно?( правда фейлится задумка видимо) А им нет?
Да и не уверен, что большим косяком является - слияние в единый клан, либо 69 с половиной серва, ведь по сути , вы даже райсенов без помощи НГБ с Хейна бы не выбили, а попытки 69 с Наталочкой на Гиране тоже очень много стоят
Ну да ладно, не смею вас больше осуждать вам виднее какая политика клана достойна называться трушной)
Я могу тебе сказать так хотим слится и слились это разные вещи я им не говорю что слияния это позор куйня и так далее !я сказал что еслиб небыло лег асов и щас уже пак дорсов то эльфы бы сосали )и кстати игра была бы интереснее !что насчет 69 у нас был мир только с нгб нискем больше и щас они враги !с этой стартой мы воюем уже больше 4 лет и будем воевать !на гиране помогали старой пак сопрано сов на тот момент они были у нас в клане буквально 1-2дня так что нас неиприписуй даже туда )

Последний раз редактировалось Tequero; 22.05.2014 в 20:03.
Tequero вне форума   Ответить с цитированием