Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2015, 03:21   #505
LEV1N
85 LvL
 
Аватар для LEV1N
 
Группа:Teon
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 1,521
Репутация: 3601
По умолчанию Re: Набор в Клан YourBunnyWrote

Цитата:
Сообщение от SpeedHoch Посмотреть сообщение
Да,я твою изберательность оценил.Нас 6,цифр 8 и тут левин решил подсосать(да да,именно так,мой дорогой друг это называется),свалив биша ( уже отканселенного пикой).Но ведь это твое дело и твой выбор,при этом я тебе ничего не сказал.А теперь ты оправдываешься,причем совсем нескладно.Причем тут чуркабесы ко мне и вообще к фану , в котором ты не должен был принимать участие?Все старую песенку по кругу юзаешь,что во всем кто-то виноват,но не ты?Или я являюсь причиной, что ты не можешь с людьми в кланах ужиться?В общем вот тебе намек...
Ахахаха, притом, что буквально 2 дня назад некоторые идиоты с убв сливали меня и моих твинов на пк. Почему я не имею права подсосать БП на вашем замесе? Так сказать поднасрать, как поднасрали мне, когда я водил твинов. И причём здесь ужиться в клане? Как тут уживёшься если меня бесят монобровные хачи, бесит 69, бесит постоянный подсос убв сосаносам, теперь так насосали, что сосаносы в убв. Саша, я даже вар кинул убв, стало быть подсосом это уже не назавёшь. Ваши проблемы если Вы не можете принять вар. Считаю, что тему можно закрывать.
LEV1N вне форума   Ответить с цитированием