Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2011, 08:13   #30
ZeT
3 LvL
 
Аватар для ZeT
 
Группа:Teon
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 36
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CJEarL Посмотреть сообщение
дело в том что как бы на серве играет не по 2 представителя каждой из профессий(сколько хавков и оверов!!!) и мне допустим совершенно не обязательно палить оли, я знаю людей которые сидят нон стоп фармят, как только чтото начнется сразу можно сорвать залив, да даже и не в этом дело, просто что ныть если игра такая, ведь и в 3 на 3 заливаются и в 1 на 1 даже иногда, когда все вары провтыкают. Обидно что такой пласт вырезан. А то что заливаются окнами так никто никого не ограничивает делай нублов себе сколько угодно(привет аурис), администрация вроде ничего не запрещала подобного, просто те кому лень сделать твинков ноют
вита от меня ты не увидишь противоположенной темы поверь) я тут не 1 день и месяц играю, так что с обстановкой знаком) а внутриклассовые были бы очень кстати как лично мне так и многим игрокам. Например посмотреть твой бой против гопарбы на оли так же интересует эпик батлы гладов (привет листик) и оверов=)
вообщем у каждого свои цели и интересы, я лично преследую свои
Это в теории так просто сорвать залив, на практике же когда человек "в крысу" льётся по 1-2 боя в день, его не поймаешь. Если только сидеть нон стоп по 6 часов у столба, для меня, да и для многих, я думаю, это не реально.
ZeT вне форума