Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 10:28   #110
JohnPixel
32 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 324
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SandoR Посмотреть сообщение
Нехуя так , скинули мне ссылку , даже не лень было прочесть всю тему...

2пиксель - Да востановил арбу я сам , на удаленное мыло , то есть не украл и не стал играть ей , а тупо не отдал никому . Вопрос в том почему? Ты же знал что я за весь месяц до перехода на хф , играл пару часов на олимпе в не сколько дней . После перехода совсем забил . Но даже на осаде адена (когда распустили зайцев) , мы разговаривали насчет нее , я тогда спросил , кому ты ее продал? ты ответил какому то нормальному парню (играл в легаси) , я сказал ну хорошо , пусть играет . И ты знал что мне срать на весь этот теон и на весь этот срач , тот кому ты продал арбу , я даже нихрена не знаком с ним был , зачем мне делать заподло человеку которого не знаю? . После твоих ответов , я как вижу ты решил все на меня свалить , да востанавливал я , но попросил же помоему ты? ну или я не знаю , дал намек т.д. В переписке и так все ясно.

2 Вита . Насчет клана , я довольно много времени пробыл в клане , когда и ты и Ден руководили , но что ты могла сделать без Дена ? пустое место и все , и то что ты кричишь что клан подняла ТЫ , чушь и все это знают. Максимум руководить паком который собрал опять же Ден.

p.s Украина , Белоруссия , Россия .. везде пошла пидорасия ;D
p.ss как буду дома вечерком , зайду прочту что вы тут навоняли мне в ответ шакалы
Так так так , Я дал намек ? Я спросил если что можеш ли ты это сделать , и когда ты написал , что ты восстанавливаеш , я написал , не надо . Там все видно То что ты оказался в этой истории , виноват только ты сам , не надо было скидывать переписки кому попало .

Теперь по поводу клана , Помоему они собирали клан в 3ем Ден , Вита и Серега ( geBk0 )
JohnPixel вне форума   Ответить с цитированием