Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2014, 15:20   #39
Ubivashka
12 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 13.02.2014
Ник: Nagibeter
Сообщений: 129
Репутация: 1441
По умолчанию Re: Топ хиро ФР

Цитата:
Сообщение от LazyCat Посмотреть сообщение
Откуда у школьника такая фантазия? Кого ты там обссыкал? Ты что в эльфах был в тс боялся рот открыть, что в сосателях история повторяется. Помнится я заходил в тс к сосателям, ты как оыбчно слился лолочка)))) Че там давно по локациям не лежал?)) Кого говоришь как говно убивают)

п.с.
Чей теперь будешь глотать, когда искатели ушли?
Ну раз уж на то пошло, то че то я не замечал чтоб ты много разговаривал в тс когда я заходил, сидел там как мыша в обоссаной норке, во вторых я в тс искателей заходил ток на тв и осады и то если успевал на них, в третих я что-то не замечал чтоб ты туда заходил когда я там сидел. Либо ты балабол конченый, либо ты заходил подрочить на голоса пацанов туда. Я хоть падаю от 9рыл которые за мной по локе гоняются и в итоге ели убивают, а на тебя и +6 чара хватит) И за клан ты не волнуйся я могу и в искателях один играть) Даже если пойду в клан то теперь уж точно не к вам) отношение к вашему клану резко в негативную сторону изменилось) Из норм клана сделали гавно какое то где 30% норм играков, остальное унылое гавно как ты)
Ubivashka вне форума   Ответить с цитированием