Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2015, 19:49   #10
Moving
85 LvL
 
Аватар для Moving
 
Группа:Teon
Регистрация: 28.12.2012
Ник: Markus
Сообщений: 961
Репутация: 34084
По умолчанию Re: Не могу зайти в игру

Цитата:
Сообщение от LEV1N Посмотреть сообщение
Видимо нет, этот уёбок заебал ныть в пме, по русски даже писал, съебал нахуй с пма не скули. Всёравно плачется как собака. А это всё из-за пушки которую я ему как барыге за дешак не продал. Абосрался, наплакал с 3 короба. Вообще если уже начал, читаем дальше. Что за хуета происходит на теоне? Раньше вполне нормальный адекватный клан 123456 был для меня, что-то вроде гордости ( в плане без 69 и т.д ) Счас сука я наблюдаю сука такую, сука картину. 3EpII Сх с цифр, молдован, русского почти не знает, постоянно люди орут, что он мамаёбит всех родственников ( моих он уже четырежды выебал ) ОркМастер уёбок с сосанос, какого хуя вы ребята делаете? Кого вы берёте в клан? Дафна, жопа у собаки ко мне горит постоянно. ДонМакарон он же ДонАрмагедон, что за маленькое плаксивое уёбище? Уебать ему чтоле с ноги? Да пздц короче товарищи, кланы которые посирали раньше друг друга, теперь вместе сосут друг другу ноги. Нгб сосало раньше у эльфов, теперь посмотрев статы, цифры в топе на 1-ом, значит надо нгб сосать у более лучшей кормушки. Бле, я хз, мб я не понимаю ?
Зерп конч еще та) Он даже сокланам плачется и хуйню порет,из-за того что ему шмот за бесценок не продают
__________________
Топ Овонтюрист in the Teon-pvp!™
Moving вне форума   Ответить с цитированием