Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2013, 21:25   #30
TheAbusss
54 LvL
 
Аватар для TheAbusss
 
Группа:Teon
Регистрация: 11.06.2013
Ник: Старик
Сообщений: 549
Репутация: 6297
По умолчанию Re: Предложение по трансформации в анака.

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
Я могу и в хлам играть, просто не так сосредоточенно.
Наши посты похожи на нытье ? Разумные вещи говорим, для половины сервера, а не понефрить какой то класс или отобрать кому то скил.
Тема о осадах и ТВ, фармить анаком тебе врядли запретят, не переживай. Замки и флаги дают хорошие плюшки кланам, их нужно заслужить руками
а не анакимами. Пусть своими двумя на осадах работают, пусть все классы занимаются тем чем должны, плюс ко всему добавить все вышеперечисленные посты и получится вердикт.

Скажу я тебе так, это неразумно, на офе такой проблемы не было так как такого количества анакимов там просто не могло и быть.

Или ты желаешь со мной поспорить ? Я готов

Спорить уже не собираюсь, я все дописал в пост, ответов больше не имею.
я не фармлю мне анак не нужен я им не играю, мне нрав своя профа им и гоняю, но ты идешь против системы, это пвп серв тут кажды гнет как может, от этого никуда не деться все в полне законно, одень на ся анак и вперёд если можешь, какой клан на осаде без анаков м?? мб зайки?
а так я за чтобы играли классами своими... я так делаю, но нелзя же запретить людям играть тем кем умеют)
дестрам же не скажешь не сливайся под лимит и тд, просто делай свое деле играй себе на удовольствие

и не надо отвечать за половину серва, отвечай за себя, запомни навсегда!

Последний раз редактировалось TheAbusss; 01.08.2013 в 21:28.
TheAbusss вне форума   Ответить с цитированием