Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2015, 13:52   #1019
Methomore
26 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 15.08.2015
Ник: Methomore
Сообщений: 260
Репутация: -247
Отправить сообщение для Methomore с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

Цитата:
Сообщение от clenbuterol Посмотреть сообщение
тёлка, ты так и будешь стрелки кидать? все кто там были свидетели видели что ты писал : "только толпой можете, го 1х1 разматаю любого" или както так.. после чего я написал го со мной на голду, больше тебя на севере никто не видел
п.с. был бы ты норм посоном, ответил бы за базар и вышел со мной пвп, а так ты получаешься сыкливой девочкой, которая поджав хвост включает заднюю, поэтому иди накуй,лошок (3)
п.с. тебя даже цифры кикнули,потомучто ты лошок) эльфы кикнули,цифры кикнули, зайки не берут(можешь не умолять),даже нынешняя диеза пинка под зад дала..похоже становишься в один ряд с левиным и армой) наверно так унизительно быть с ними в одном ряду...Изгои теона!)
свидетели, это кто? твои сокланы, и тот подсос джуд? п.с как я сказал чо вы толпой летите, ты с подсосом тыха со своего стада одновременно написал мне в пм го пвп на голду
на севере никто не видел? помоему я там около часа вас убивал.
с цифр кикнули меня потому что я не посещал осады и тв, потому что есть личная жизнь в отличии от тебя.
в ельфах я не был, с диез я сам ушел, в убв не просился, так что думай где ты тут соврал опять.
п.с после того как ты спизданул что я в убв просился, ты сразу голову в норку и не писал больше ничего, с тебя пол теона поржало, lowok
Methomore вне форума   Ответить с цитированием