Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2018, 10:21   #11
Demon67
85 LvL
 
Аватар для Demon67
 
Группа:Teon
Регистрация: 09.03.2012
Ник: JirniyPodonok
Сообщений: 3,452
Репутация: 17073
По умолчанию Re: Лук.СА Крит.Замедление.

Цитата:
Сообщение от EvaSupergirl Посмотреть сообщение
А ты сомневаешься в моих навыках?Хочешь проверить?А то,как школьник,подписал,даже заскринел,что он хиро был когда-то на гшф,а сейчас сидит умничает мол всезнайка за все и вся.

В пвп ты бьешь с руки,зачем тебе откат умений?
На оли ты бьешь скилами,зачем тебе шанс крита?

p.s.Ты лишь очередной фрик из разряда:"Я тут не играю но поумничать зайду".
ПОЖАР!!!! ЗОВИТЕ ПОЖАРНЫХ!!!!

Даже не пытался умничать. Заходил на форум давно, уже наверное больше года, решил помочь. В начале хотел ответить на каждый вопрос из цитаты, но забыл что всем пох на всех, поэтому стер.
Теперь по делу: луки в основном всегда делали для ивентов (ради массовых скилов) и когда они на откате бить автоатакой. Тут идет вопрос в чем, лука ты взял как дамагера в пати, как одиночка или для ивентов в основном? От этого и зависит лук. В любом случае под каждый лук подбирается свой баф. По поводу оли: я незнаю как сейчас, но раньше любая фича дестров фармящих олимп было слиться под лимиты и автоатакой лупить (намного выше мощность криты, но есть шанс убиться под рефлект соперника). Поэтому ты не прав, написав что на оли пользуются только скилами. Я напишу еще так, что единственный кто меня впечатлил на олимпе из луков это шад. Он в основном бил автоатакой к слову и бегал.
У каждого есть своя тактика. Это также как один любит бмв, а другой говорит бмв гавно. На вкус и цвет как говорится, товарищей нет. Но если как ты писал "выбрать нечего, фокус нах надо возьму замедлялку" которая также практически ничего не даст и выскакивает крайне редко, то может стоит вспомнить о том, что лук шипов - не единственный лук? Можно например взять лук на перезарядку - будешь стрелять как с автомата. Конечно потеряешь немного в физ атаке, ну а что делать.
Вариантов куча. Если ты задаешь вопрос и хочешь адекватного ответа - не агрись, это тебя совсем не красит.
__________________
Demon67 ™ Hero Duelist x11
DimanEpta ™ Hero Hierophant x3
JirniyPodonok ™ Hero Destroyer x1
Dem0n67 ™ Hero Maestro x1
IDemon67 ™ Hero Fortune Seeker x1
Diman67 ™ Hero Wind Rider x1
Demon67 вне форума   Ответить с цитированием