Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2012, 21:06   #6
oAx
85 LvL
 
Аватар для oAx
 
Группа:Teon
Регистрация: 11.11.2011
Ник: SaintPriest
Сообщений: 4,098
Репутация: 18803
По умолчанию Re: Гайд по Дуэлисту

Цитата:
Сообщение от Demon67 Посмотреть сообщение
1. Ты меня не так понял, я имел ввиду ты точишь любую часть сета например с +10 на +11, и тебе добавляется определенное количество максимальное хп и физ защиты, так вот, а после +12 сет добавляет только физ защиты, +12 последний раз дается максимальное хп, +13 уже дает только физ защиту. P.S на красивой венере ты прав, до +15, на элегии немного по другому
2. Я рад что поднял тебе настроение, старался делать гайд как можно более веселым
3. Полностью с тобой согласен, но я привел топ 4 лучших на мой взглял лс
4. Ты не берешь что и резист к святости у многих людей больше, чем на другие стихии

P.S. Старался сделать гайд максимально красочный, надеюсь не зря постарался
Извеняюсь что приводил как у кого, я считал это как бы "статистическими даннными". Я рад, что в целом тебе более менее понравился, я лично думал закидают помидорами
1. Ну я там и написал не утвердительно)
4. Я думаю ты согласишься что резист к земле не делает только ленивый

Как показывает практика выбор - еще больше усложняет жизнь новичку. А про помидоры - кидаться ими будет тот, кто не удосужился прочитать гайд.
Цитата:
Сообщение от Darbe Посмотреть сообщение
4. а почему обязательно святость, если есть слб стабильно в пати дак тут и тьму можно.
P.S. хороший гайд)
Ну сам посуди - ты хоть 1 дули с тьмой видел?) Лично я нет. Поэтому и говорю что холи самый оптимальный вариант (ну если конечно не атрибутить самому)
__________________
SaintPriest - Online
oAx вне форума