Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2014, 10:47   #18
TheAbusss
54 LvL
 
Аватар для TheAbusss
 
Группа:Teon
Регистрация: 11.06.2013
Ник: Старик
Сообщений: 549
Репутация: 6297
По умолчанию Re: Хавк помощ

Цитата:
Сообщение от Demon67 Посмотреть сообщение
По поводу саб скилов можно поспорить и достаточно. Целиста безусловно. Но многие люди забывают про навык рыцаря - защита, а зря. В масс замесах она не уходит, а даёт в среднем около 1к пдефа и 700-800 мдефа. Или вы считаете это копейки и лучше +50 дистанции? Думаю 50 дистанции это понты по сравнению с навыком рыцаря - защита.
я писал смотря что ты ждешь от лучника, ты забываешь что от расстояния зависит мощность крита у луков, чем дальше тем мощнее! и часто магам не хватает дестанции чтобы нанести удар, а ты в это время отбегаешь бьешь 2 криты максимум тебе надо и любой маг в отчаянии))
нет смысла луком биться в близи, потому что сольют и с близка урон значительно меньше!!! поэтому УД ненужен ему...
Тактика: лучник должен стоять как можно дальше! и критовать как можно больше, а для критов фул берсы венера сет РАР аура грааль лягуха и будут у тя криты в 10 к в среднем, я думаю никто подлойти не успеет, а если стоять близко к противнику, упадешь так же быстрее как убиваешь!!!
лук жестокий класс как крыса, криты вылетают и по 15к это без шилки и джуда со всем этим он под 45-50 лупит!
так что подумай прежде чем спорить
вот на сорка у меня УД потому что ему ДА он нужен!
а лучник он дальный повторяюсь и до него никто добежать не должен!!!

Последний раз редактировалось TheAbusss; 11.09.2014 в 10:54.
TheAbusss вне форума   Ответить с цитированием