Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 14:06   #120
Sandy
85 LvL
 
Аватар для Sandy
 
Группа:Teon
Регистрация: 22.01.2012
Ник: Giovanni
Сообщений: 919
Репутация: -1959
По умолчанию Re: Гайд по тх, для Teon-PvP.com !!

Гайд печален, хотя для раков теона мб сойдёт. Насчет гайда согласен, но ты тоже рак с Оверворлда
1. Атака влияет на силу абил, еще как, это хф, а не интерлюд. Согласен
2. Почему не написал что против тх надо снимать неклю? Она даёт рефлект, тот же валик даёт рефлект, хотя многие этого не знают, ибо не написано. Некст таргет никто не отменял, неклю если уж снимать то с танками, чтобы не зарядились, хотя я не снимаю если контролят
3. Фринта полнейшее дерьмо, некля онли бфрея или валик ( даёт отличный откат абил) Фринта от стана или паралича хорошо подойдет
4. Летал есть, и не от летал блоу, а от дуал блоу, 2% шанс если не ошибаюсь. Не встречал леталов на ХФ, говорят и шанс бека в лицо 5%, в это свято верю и жду когда пройдет
5. От декс зависит шанс х2 крита абилой, от силы шанс крит отката любого скилла. От декс зависят халф киллы, а не крит с абил
6. Мдр не даёт резист от дебаффов, он даёт шанс маг крита и скорость каста, резист от дебаффа даёт Мен. Согласен
7. От саба лучше брать мдеф. даёт намного большую прибавку чем пдеф, да и жирности против физов тхшке не занимать. Согласен
8. Почему есть фокус повер, а нету фокус шанс? Фокус шанс даёт шанс к попаданию абил. Никогда не исользовал у тх фокус шанс, всех тхащек что ним олимпили по ощущениям убивать легче и быстрее
9. Почему только лайт? Ворпал тяж вполне отличный сет против гладов\тиров скилловиков, ибо верпес кроме резист стана особо ничего не даёт, та прибавка к криту при фулл бафе даст 10-20 дмг. В реалиях теона из тяж мб венеру только от слипа рута бернеров, и то ими тут играют пару человек
10. О икар дуалах я уже промолчу.. Своя фишка должна быть у каждого
__________________
Цитата:
Сообщение от Avril Lavigne Посмотреть сообщение
у меня имплантация была))) сори что не отвечал, да чувствуя себя паршиво, Ксюша ты совсем плохая стала, не оскорбляй не кого ок)))
по сабжу выше чар проточен мной на 70% шмот также мой и дааааааа.....
это был мй единчтвенный друг, а вернее подруга, ну вот такая я скотина, хз только зачем мне шмот этот сраный)))
Дружба она такая разная

Последний раз редактировалось Sandy; 19.11.2013 в 14:09.
Sandy вне форума