Тема: гайд по тх
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 06:02   #13
NENC1
85 LvL
 
Аватар для NENC1
 
Группа:Teon
Регистрация: 29.10.2012
Ник: zZerocoolz
Сообщений: 1,706
Репутация: 5166
Отправить сообщение для NENC1 с помощью Skype™
По умолчанию Re: гайд по тх

Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
всем привет я не гамаю ножами но всегда готов помочь!)))
и так гайд по тх как я думаю тх живет на уклонение и критах(литалах)
и так первый вопрос который возникает у многих не важно на какой класс это(а какие профы брать)первая профа тх РАЗБОЙНИК берем ее качаемся до 40 лвл дальше на 40 берем вторую профу ИСКАТЕЛЬ СОКРОВИЩ и с ней же берем тату.
можно поставить тату по своему как вам больше понравится я предлагаю ставить СИЛ+4 ВЫН-4 ЛВК+4ВЫН-4 и СИЛ+1 ВЫН-1 почему СИЛ+1 а не ЛВК+1 подумаете вы,потому что если ставить ЛВК+1 то скорости атаки даст понты скорости бега +1 помоему уклона не знаю либо +1 либо вообще не даст а СИЛ+1 даст нам физ атаки не много но больше чем скорости!!!!!(Я ЩАС ПОВТОРЮСЬ Я НОЖАМИ НЕ ИГРАЮ И НЕ ИГРАЛ ТОЛЬКО НА САБАХ И ТО ДЛЯ ТОГО ИЛИ ИНОГО ДЕЛА)
едем дальше ну какой сет нужен на ножа С Б А грейда я объяснять не буду сами знаете!)))(любой лайт)
ну вот мы подходим к 85лвл и одеваем венеру лайт рар (она нам даст фул скорости атаки физ атаки)можно одеть ворпал но тогда уж элегию (я так считаю)
едем дальше какой атт зайдите в скилы там на нукях можно точить на любой атт вот какой вам больше приглядывается(в какой больше верите тот и ставьте)саб классы берем танка любого бд или свс и любого сумона
танк нам даст п.дефа м.дефа бд нам даст уд сумон нам даст скорость атаки силу атаки а так как хаста и так будит фул можно и посмтреть чем сумона можно заменить!!!так как я не играю ножами не знаю на кого думаю нужно на уклонения а там сами смотрите эпики одеваем валика ака баюма тараса блесзака
насчет точки скилом сказать не чего не могу так как не когда не точил на тх скилы!!!вроде все)
ё.аная школьница
__________________
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Да, вот поиграть на Тевоне собираюсь, но как то всё никак

Последний раз редактировалось NENC1; 14.10.2013 в 06:56.
NENC1 вне форума   Ответить с цитированием