Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2015, 19:49   #163
Railgun
5 LvL
 
Аватар для Railgun
 
Группа:Teon
Регистрация: 13.09.2012
Ник: Elsword
Сообщений: 52
Репутация: 4548
По умолчанию Re: llBaTiGoal балабол!!!

Цитата:
Сообщение от Xfiles Посмотреть сообщение
Знанием о самом HF хрониках, теперь понятно, почему почти никто не знает про тотемы и т.д, кроме тебя и Андрея. И мб быть еще какие то вкусности есть. В этом 100% уверена, и далее: самой интересно, почему не делится этим? (с другими).
Приведу пример: 2 стилленые фулл сбшки, и у них 1х1. 1 побеждает, посему, потому что у него много казырных бафов и знания о самом HF, другой кто умирает от не опытности самих хроников, и думает что он читит и т.д. Можно не удивляться, но многие так будут думать.
Мне вот теперь что себя виноватым почувствовать, что я слишком хорошо знаю ла2?). Во первых, зачем делиться тем, что является общедоступным изначально? решение проблемы: напрячь пару извилин для достижения результата. Во вторых, с каких это пор кого то должно волновать что ты себе бафаешь, как ты бафаешся, где ты бафаешся? В игре все эти факторы общедоступны и пользоваться всем этим может каждый. Ну и в лучших традициях, не хватка опыта или не знание чего то по механике игры не мои проблемы, читаем патч ноуты офф разрабов, разбираемся в классах, читаем хотя бы о 50% скилов своего класса и вникаем в ихний принцип работы. Все что я тут вижу не более чем нытье в стиле "он нас тащил, вот мудак, почему он не расскажет всем как это делается, что бы все так же могли".
С какой стати мне это делать спрашивается?) Знание и не знание дает огромное преимущество. А что бы получить такие знания, нужно хотя бы на 100% знать, что делают умения персонажа, которым ты в данный момент играешь. Вроде бы маленький шажок, но эффект от него будет колоссальный.
Railgun вне форума   Ответить с цитированием