Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2015, 20:38   #1
Ros
Noob
 
Аватар для Ros
 
Группа:Teon
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 2
Репутация: 1
По умолчанию Сб Метка Смерти

Начав игру на Teon-pvp не раздумывая создал своего любимого сб. Поиграв достаточно долгое время и приодевшись, заметил в пвп вещь, которую невозможно не заметить - абсолютно не проходят метка смерти и соул вортекс. С вортексом, впринципе, всё ясно, у визардов он тоже проходит не на ура; шанс прохода дебафа на сервере достаточно низкий, могу предположить, что стоит "благодарить" за это сонг резист дебафоф 30%, который по непонятно причине есть в бафе и висит 2 часа. Но речь не об этом. Метка смерти, вот что действительно тревожит, ну, думаю, проточусь, куплю эпик, всё будет. Сейчас фул одет, метка 30 соответственно, из 10 раз дай бог проходит 1-2 раза, то есть шанс ненамного выше базовых 10%. Сколько серверов я сменил, ни разу подобного не видел. Метка смерти для сб - хлеб насущный. Да, сб на серве не слабые, да, вроде даже кого-то выносят, но шанс против любого виза(из которых 9\10 сх) равного эквипа или чуть ниже не очень радующий. Насколько я знаю, метка смерти практически всегда должна вешаться в пвп с шансом близким к 100%, здесь же это скилл, который можно смело выкидывать с панельки, ибо он только тратит время. Прошу исправить шанс прохождения.
Ros вне форума   Ответить с цитированием