Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2010, 19:21   #2
EVE
52 LvL
 
Аватар для EVE
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 524
Репутация: 1100
Отправить сообщение для EVE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Senisa Посмотреть сообщение
Привет всем и с насиупающим !!! Кто как соберается отмечать новый год ?
Начну с себя.Мы поедем к другу на дачу.
слушай, идея хорошая, а исполнение как всегда.
кратко очень описано ожидаемое время провождение на Н.Г... все будут отписывать "дома","у тещи","под лавкой"... я ожидал невероятную историю полную предвкушении трепетавших душу и вызывающих слова "я тоже так хочу", или погружавшую меня в воспоминания прошлого нг, о которых я бы с радостью поделился с остальными.. "бурные разговоры у камина до утра"..

по теме:
новый год как исконно семейный праздник начнется дома, а ближе к вечеру планирую собраться с друзьями, отметить 00:00 вылетающими пропками из бутылок с шампанским прохладной (-10) зимней ночью под неунывающий грохот салютов. после сего зднаменательного события мы пойдем вероятно в клуб, а вероятно греться к кому-то домой, где можно "спокойно" повеселиться, выпить кое какое количество разных алкогольных веществ. запустить в соседнее окно ракету по пьяни. в 200 ватные колонки поздравлять до утра соседей, и не только, с праздником. которые с "пониманием" отнесутся к этому действу... в общем - скромно. можно в большой компании топтать снег до утра, встречать знакомых, бросаться, как в детстве, петардами, гудеть, пить - веселиться и отдыхать
EVE вне форума   Ответить с цитированием