Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2013, 21:02   #1
hase
85 LvL
 
Аватар для hase
 
Группа:Teon
Регистрация: 01.09.2012
Ник: Hello
Сообщений: 5,617
Репутация: -10862
По умолчанию Говорят, тут любят качественный косплей

Некоторые личности в хиро-чате выставляли на продажу фотки димана69, причем вполне за приличную цену. Я задумался, что же там могло быть настолько гениального? И вот, собравшись с духом, я все-таки выложил кругленькую сумму адены за линк на фотки димана... Знаете, я не пожалел о потраченной адене. Я испытывал положительные эмоции снова и снова, мне казалось, что я попал в сказку для моих посаженных за игрой в л2 глаз...

Более того, данные произведения искусства вдохновили меня на первый мой в жизни косплей. Раньше я думал, что косплеем занимаются только анимешники и пидо*асы, но теперь я толерантно отношусь к данной субкультуре.

Проаналировав объект косплея, я пришел к выводу, что мне необходимо воссоздать этот образ как можно правдоподобнее. А именно: мужественный мачо-взгляд, кожаная куртка, темные очки, фотографии на грязное зеркало, невероятно благоприятное окружение в отражении, преобладающие черные цвета в одежде в купе с белым и красным... много всего... В общем, я очень старался. Прошу любить и жаловать.

Диман69











А вот и сам косплей:









Прошу строго не судить, все-таки в первый раз...

Последний раз редактировалось hase; 11.05.2013 в 21:01.
hase вне форума   Ответить с цитированием