Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2011, 09:21   #5
Kelenger
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 2,444
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Томат Посмотреть сообщение
Я вас категорически приветствую.
Обращаюсь к Администрации проекта teon-pvp.com
интересующие вопросы:
1. почему в описании сервера и в рекламе сервера, допущены ошибки?
у вас сказано, стоит офф ядро и всё настроено по официальным серверам
(посмотреть здесь на ИМ и сразу узнаётся саркисянская фришка)
Однако при проверки подлинности написанного вылезают интересные-интересности, как например попытки администрации содействовать игрокам и урезать по их просьбам классы или изменять умения по собственному усмотрению. тому примеры: СБ - lighting shock, death mark, steal divinity.
ШК - Lighting strike
Клановые умения не появляются после поднятия клана до 3го уровня и выше.
и многое-многое другое полный баг репорт с пруфом и скринфотами, будет предоставлен и написан завтра.

2. Зачем исправлять или ныть исправить умения каким-нибудь персонажам?
eu.ncsoft.com/en-gb/ сюда можно направлять репорты и пожелания, если вам якобы что-то не нравится . По соглашению (которое кстати говоря и на этом сервере тоже существует - ваш КЭП) администрация не вправе ввязываться и видоизменять игру как таковую, кроме косметических исправлений, за исключением когда Администрация проекта получила права на обладание. Которых несмотря на офф ядро, я думаю у администрации нет, что может вызвать ряд ещё уже более серьёзных вопросов.
со стороны игроков:
принимая соглашение вы соглашаетесь с политикой сервера и в частности, что вы отвечаете за свои действия. внимание вопрос, зачем осознанно идти играть на сервер на котором вам, что-то или какие-то классы ну очень не нравятся? непонятно, после чего вы идёте упрашивать администрацию изменить что-либо, что кстати уже нарушение авторского и лицензионного, игрового соглашения.

От Администрации проекта интересен полный, развёрнутый ответ, а то я смотрю Администрация тут на форуме лаконичны как никто. краткость - сестра таланта, но всё же.
в случае отказа на развёрнутый ответ, просьба указать причину и тогда указать развёрнутый ответ в полном баг репорте.
В противном случае, будут выясняться всё уже на более высоком уровне с вами, дорогая Аминистрация.

p/s Хотелось бы увидеть сертификацию сайта и игры от вас, на законность и официальность локализации, как говорится доверяй, но проверяй.
Ололо тут фришка идиот а не офф, соглашение это с руофа, так что иди нах*й
Kelenger вне форума   Ответить с цитированием