Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2013, 14:33   #27
Sandy
85 LvL
 
Аватар для Sandy
 
Группа:Teon
Регистрация: 22.01.2012
Ник: Giovanni
Сообщений: 919
Репутация: -1959
По умолчанию Re: Олли Без залива (опрос)

1. Привязка по IP ничего не даст, можно с одного компа сидеть с десяти IP для тех кто умеет, надо привязывать по HWID, и то можно обойти но сложно.
2. Будут заливаться не твинами, а кланами, те все играющие люди будут минимум день сидеть и регаться на олимп как дол*аебы, и в чем тут отличие от залива окнами я не понимаю.
3. Если некто думает что у эльфов много хиро из-за залива то это не так, много хиро потому что много классов фармящих, и если у класса нету конкуренции то ближе к концу месяца он просто сливает птс на другие фармящие классы у которых конкуренция есть.
4. Есть классы которые будутходить с 10ю птсами уже после 15ти боев, если на Олли не будет твинов.
5. Было бы желание сделать хиро, вон хиро кот+6й он же сам по себе, а не чей то твин, переходил заливных твинов и взял хиро.
__________________
Цитата:
Сообщение от Avril Lavigne Посмотреть сообщение
у меня имплантация была))) сори что не отвечал, да чувствуя себя паршиво, Ксюша ты совсем плохая стала, не оскорбляй не кого ок)))
по сабжу выше чар проточен мной на 70% шмот также мой и дааааааа.....
это был мй единчтвенный друг, а вернее подруга, ну вот такая я скотина, хз только зачем мне шмот этот сраный)))
Дружба она такая разная
Sandy вне форума