Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2015, 18:31   #158
Railgun
5 LvL
 
Аватар для Railgun
 
Группа:Teon
Регистрация: 13.09.2012
Ник: Elsword
Сообщений: 52
Репутация: 4548
По умолчанию Re: llBaTiGoal балабол!!!

Цитата:
Сообщение от Xfiles Посмотреть сообщение
Ты по малу меня научил играть за нее, рассказав простые бафы для сб (стилл) и все, но я то видела евенты, и что там творилось. Это не забыть и не передать словами.
Когда была там, и если ты был за меня (знала 100% что мы вин)
И еще интересно узнать, почему у токса горит на Настю и за тотемов? которые она состилила с него.
P.S: Ну и конечно я узнала кучу няшек для сбшки, которыми ты и токс не с кем не делятся. (для того, чтоб быть не убиваемым на евентах и в поле).
Хз не было ничего, о чем я тебе не рассказал, я учил тебя играть в качестве благодарности за помощь на старте, правда после этого ты меня опрокинула на все что у меня было. Если ты что то мимо ушей пропускала или не понимала, о чем идет речь, я уже тут не виноват. Из бафа фулл список стила я тебе все давал. Так что, если ты что то пропустила с моих уроков, явно не моя вина). А 100% вын давался за счет особенности сервера, что остаточный баф не скидывался. С учетом моих статов на правильном стиле, само собой у меня не было даже намека на конкуренцию, ибо я вас давил чистым навыком и знаниями, но без всяких багов и даже намеков на них.
Railgun вне форума   Ответить с цитированием