Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2009, 16:22   #129
LLIaKaJI
3 LvL
 
Аватар для LLIaKaJI
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 39
Репутация: 0
Отправить сообщение для LLIaKaJI с помощью ICQ Отправить сообщение для LLIaKaJI с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lietome Посмотреть сообщение
1- имя: михаил
2- возраст:18
3- номер icq: 493-997-602
4- род занятий: учусь
5- назовите качества, которые считаете в себе лучшими: я незнаю никогда не думал об етом
6- как вы считаете, есть ли у вас качества лидера?: нет
7- расскажите о себе: учусь, слушаю електро муз,люблю клубы, всегда на позитиве=)


часть 2

1- ник на сервере: Lietome
2- текущий левел и класс: 84 лвл сигитариус
3- еквип: васпер лайт васпер лук плащ федоала и ы84 бижа
4- нубл? какие сабы? какие краски стоят?: до нубла 1 рб саб сх краски пока не ставил нада аа а в гм шопе +1 -1
5- время online в игре (вечер, ночь etc.):играю вечером
6- сколько в среднем, часов в день, проводите в la2?: 4-7
7- почему выбрали именно нас?: ну я на сервере 2 дня нада харошая подержка новые знакомства фан ит.д
8- состоите ли вы в клане?: нет
9- стаж ла2? какие сервера. у здесь много можна писать 1 сервер splendor.ru начинал из с2 рейты х2 причина ухода серв закрыли=(
потом indaril.ru сервер тоже закрылса из за вайпа люди розбушевались потом гдето 40 серверов пвп
и наконец l2.ru прокачал ее до 67 лвла и понял что ето не для меня в клане состоял и в консте
клан походы на рб до 21.00 потом кач констой до 00.00 я поня ето не погулять ничего =( вот и закинул

Отказ!!
Ps: 1- набить аа на краски? о_о 2- частенько менял сервера пвп.. не ты тут мало проиграл не факт что останешься. мб другой понравица..
__________________
WTS Bow s84 +22 pm LLIaKaJI
WTS Epic all
_________________________
lf Clan
Me is Noob
LLIaKaJI вне форума   Ответить с цитированием