Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2010, 14:51   #31
Sigure
85 LvL
 
Аватар для Sigure
 
Группа:Teon
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 1,011
Репутация: 64
По умолчанию

Раз там внимания на это не обратили,добавлю сюда.
1. какой шанс дропа сейчас стоит ,конкретно интересуют итемы Mark Of the Betrayal,Scorpion Poison stinger? вторые еще падают изредка,первые нет.бил соло и в пати,в пати шанс должен быть 14% с копейками но увы..за час 0.
2. какой раньше стоял рейт на адену,и какой сейчас?дроп адены стал меньше в 1.5 раза..
3. когда же будет давно обещанный егм?
4. вернут ли при старте начальные 10кк?
5. будет ли расширено кол-во баф слотов на сонг\денс?сейчас на них только 12 слотов.так же интересует кол-во баф слотов на все остальное.
ну и пара предложений.
0. время бафов надо пофиксить,какие то час,какие то два,неудобно.вместо сонга на резист к стрелам по-прежнему бафает на резист от ветра.
1.добавить всем гномскую пасивку на лимит веса,не на лоу рейтах играем ведь.
2. понизить цену на кристалы атрибута 150+ 2 к 5 к примеру,так не думаю что найдётся много желающих сделать себе пуху 300 атр за 3к+
3. сделать нпс с функциями покраски ника,и добавления пвп эффекта в оружие\армор по 5 голдов,думаю вполне нормально.
4. вернуть лсы в гм шоп,шансы на дроп ничтожные.
5. сделать все трансформы кроме анакима за адену как и раньше,никто их по 5 голдов брать не будет.
6. вернуть дроп с пк и сделать нормальное отмытие пк.
7. вернуть возможность вставлять лсы в рб бижу.
8. добавить аналогичный агатион со скилом для воинов за 5 голдов,разнообразить кол-во агатионов,добавить еще пару агатионов с бафами за голды как для воинов так и для магов,если надо могу список составить,каких и что дают.
8.1 убрать агатиона за 10 голдов,или перенести к простым,никаких плюшек у него нету.
8.2 на усмотрение администрации:2 вид масок с баффом,и аксессуары с баффами.
9.пофиксить S браслет,одевается только 1 талисман,даже 2 разных нельзя одеть.
Чужие умные мысли : http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=5079
Если затрагивать тему насчёт правки баланса то уже была умная мысль по делу от Vitacat про ЗБТ .
__________________
I love you crying and screaming my name
Цитата:
Сообщение от ZloySlon Посмотреть сообщение
Если вам не пришли колы-знайте, они пришли фумофумо
Sigure вне форума   Ответить с цитированием