Тема: Kreuzigen - LEV1N
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2014, 05:06   #22
LEV1N
85 LvL
 
Аватар для LEV1N
 
Группа:Teon
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 1,521
Репутация: 3601
По умолчанию Re: Kreuzigen - LEV1N

Цитата:
Сообщение от 1philipp Посмотреть сообщение
"плачешь" ты levin-kreuzigen со всеми своими твинами с тех пор как я решил локации чуток пофармить! Почитай свой словесный понос и то как о других людях пишешь в форуме. Писать гадости, получать ответ, заскринить, выложить в форум - твой стиль, твой образ жизни! команда block от таких как ты. И хватит меня звать читать какую гадость ты ещё тут придумал. Лично для тебя форум - альтернатива команде BLOCK.
Что за хунту ты бомжатина написал? Я не ИГРАЮ, ты это можешь понять дурачёк с пробитой головой. Где я какие скрины делал чуркастый? Посмотри дату создания последней темы батрак. А если тебе какие то бичи не дают фармить сундуки, то не скули гавно тебя всёравно поимеют с твоими то навыками и соплями там делать нечего.

Иди соси болт и не ной чурка что у тебя крысят, помню те времена когда ты доказывал что это твои сундуки и только с твоего разрешения их фармить. Как получилось ты сфейлился после первого часа конкуренции.

Ишак тебя нюхал и здох пед. И обсирал я тебя постоянно, и обсирал бы и дальше такого немощного идиота.
LEV1N вне форума   Ответить с цитированием