Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 20:53   #1
CJEarL
20 LvL
 
Аватар для CJEarL
 
Группа:Teon
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 201
Репутация: 0
Отправить сообщение для CJEarL с помощью ICQ Отправить сообщение для CJEarL с помощью Skype™
Thumbs up вопрос торку про оли

по поиску не нашел наверняка такая тема уже поднималась, но все же посмею спросить
интересует отмена внутриклассовых боев для всех, я понимаю что одна из причин это то, что любой сможет вкачать 100 твинков и залица на оли(привет Аурис), но как бы это может сделать каждый и это вполне нормально(в рамках игрового процесса), это тоже самое что запретить захват крепостей потому что ктото не хочет(лень) создать твинкоклан и пофармить эполеты
просьба ответить почему запрещены внутриклассовые бои, т.к. моя версия почему это сделано только мой домысел. и возможно ли опять ввести их в игру, некоторым игрокам, классы которых не позволяют фармить оли в 1 на 1 и в 3 на 3 это может быть полезно, все равно залив так или иначе идет в командных и в опене, вопрос лишь в том кого клан решит залить, поэтому ввод внутриклассовых боев даст возможность умелым игрокам даже вне клана стать героями. Собственно я лицо не заинтересованное, но знать было бы полезно. Просьба ответить торка. Флуд разрешается но не приветствуется=)
CJEarL вне форума