Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2011, 13:33   #8
Vitacat
33 LvL
 
Аватар для Vitacat
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 337
Репутация: 46
По умолчанию

1 - Хрень полная нельзя убирать полностью активный скил у класса
2 - пох
3 - идиотизм чистой воды афтар не умеет ногебать за пп XD
4 - "владелец становится нагибатором всего сервера. У арбалета ситуация похожая, но не столь очевидная. Если его фиксить - то самую малость. Реальная проблема в несусветном жире СБ." По Видимому человек играть не умеет. Тема кур уже поднималась нет пруфов твоих бредовых росказней

"Оба класса наносят не соответствующий балансу урон." - не просвятиш нас тупых каким должен быть урон соответствующий балансУ? Сам то ты хоть понял что ляпнул ?
5 - говорит нам о том что у автора нет нормального пати и он боится магов а еще у него оч хреновый резист от святости а еще он просто нубло не способное убить анакима.
6 - непонятно зачем это вообще было писать
7 - 100 раз уже давали ответ что не будет баф в альт б (имхо правильно)

А вообще с такими претензиями вам, сударь стоит идти лесом и кроить себе собственный сервак, а не устраивать балаган на нормальном сервере. Если вы сделаете себе сервак с такими вот закидонами могу вас заверить он сдохнет не успев родиться. Вижу пустословщину какую-то без пруфов вообще.

Напоминает больше крик о помощи "ВАААЙ Я НЕ НОГЕБАЮ , ВААААЙ АНАКИМЫ А Я БЕЗ БИЖЫ БЕГАЮ ЧЕ ИТА МЯ ЛУПЯТ ТАК ВАААААЙ А ЕЩЕ ЕСТЬ КУРЫ И У МЕНЯ НЕТУ СНОВА БИЖЫ И БАФАТЬСЯ Я НЕ УМЕЮ ХОТЯ Я ДОЛЖЕН НОГЕБАТЬ за ПеПе и Бафаться где захотелось И тд.... А что бы тему не закрыли я написал много приятных слов админам."

Выпей йаду афтар.
__________________

Последний раз редактировалось Vitacat; 17.07.2011 в 13:35.
Vitacat вне форума