Тема: {PvP}
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2011, 13:44   #1
Ens1aveR
28 LvL
 
Аватар для Ens1aveR
 
Группа:Teon
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 285
Репутация: -37
Thumbs down {PvP}

Ув. Админы мб всётаки решите проблему с пвп вставкой? какбы вы поступили не очень, ну сами рассудите:
Раньше в ГМшопе продавались пушки обычные и пушки с пвп, (не буду говорить о шмотках) дак вот, если покупаешь пвп пушку, то атрибутить нельзя, ибо всем приходилось покупать не пвп и вставлять атр, ну ок ето понятно...Это ситуация для старичков.
Дак вот что теперь:
Новички пришли, смело покупают пвп пушки и вставляют атрибут.

Дак вот какой вообщем вопрос: нельзя ли в гмшоп добавить хотябы фейм за голды, например 10к\1голд, ведь вы же сделали чтобы в пвп пушки можно было атр вставлять, дак и добавьте возможность сделать пвп без проблем.

Ну на примере себя, ок старички сами фейм набивали, но щас даже я допустим купил робу сет не пвп, я набивал 3 осады от начала до конца 8606 фейма, я про пуху ваще молчу, скок там надо 28к+ ? Дак вот это самое обидное когда нубы бегают с пвп, а ты нет
Ens1aveR вне форума