Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2011, 10:15   #1
elirian
Noob
 
Аватар для elirian
 
Группа:Teon
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию ххх сопротивляется магии врага yyy, урон уменьшен

Добрый день.
Играю на вашем сервере больше недели. Сегодня тестил дамагу от маг спеллов чаром 85 лвл по чару 85 лвл. В сумме сделал около 1к кастов, как на фулл баффе, так и на селфе. Около 80% кастов было "ххх сопротивляется магии врага yyy, урон уменьшен" и, соотвественно, дамага падает либо в 2 раза, либо на ровно 1. раз 5 видел маг крит на 1.

Играл на евро-оффе (luna), ру-оффе (кадмус), такого фэйла кастов при атаке цели своего уровня не видел. Статистику дать не могу, не считал (т.е. не делал по 1к кастов в одну цель того же уровня, с целью проверишь шанс фэйла), но визуально, при атаке нпс/чара своего лвла фэйл был около 5%.

Чем обусловлена такая вероятность фэйла маг каста на вашем сервере? Является ли это временной, еще не исправленной багой? Будет ли приведена эта вероятность фэйла к вероятностям оффа?
elirian вне форума