Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2011, 13:31   #4
EVE
52 LvL
 
Аватар для EVE
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 524
Репутация: 1100
Отправить сообщение для EVE с помощью ICQ
По умолчанию

1.
конь не носит шмот пуху и т.д. ведь так?
конь +15 для равновесия должен иметь статы похожие на точеного дона, так?) тоесть коневода от дона отличает 15 точек, а всех остальных сотни ге

2.
я никогда не видел коневода, точнее коня, представляющего угрозу для другого боевого класса, особенно учитывая то что с времен с4 он вряд ли особо менялся а вот все игроки по статам значительно подросли.
значит ты хочешь не исправить, а доработать

3.
1к мдефа и пдефа у коня это норм. +15 от +0 ничем не отличается - по статам? или "как падал так и падает". это все субъективное мнение одноразового использования коня, как администрация может отнестись к тебе серьезно, если ты в своих утверждениях серьезно к админам не относишься..

мне лично было бы интересно "опасаться" коневода... но с такими аргументами врядли это когда -то случится.
EVE вне форума   Ответить с цитированием