Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2011, 08:56   #1
Костяныча
13 LvL
 
Аватар для Костяныча
 
Группа:Teon
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 135
Репутация: 90
Отправить сообщение для Костяныча с помощью Skype™
Exclamation Эвент пухи,ваше мнение о них

Добрый День,Я бы просто хотел узнать общие мнение насчёт эвент пух.Просто дело в том люди которые раньше бегали с пухами +6 покупают пухи +80-100 и выходят на олимп урон от них чесно говоря не маленький и даже больше чем у пухи +25 фул атрб.и когда ты на олимпе убиваешь 2 соперников с другой команды,После чего ты в жопу слитый и тебя убивает нуб с пухой +100 и потом пишет тебе в пм типо ты лох туда сюда в фул сете +25 меня не смог убить, это очень БЕСИТ!Я понимаю эент новый год 1 раз в году,Я против этого Эвента не чего не имею Админы молодцы эвент весёлый завлекательный!Но нубы вы этим пользуетесь,Знайте меру! если вы убили с пухой +100 норм одетого игрока не надо потом в пм обсерать его.Представлю ещё один реальный случай,Переместимся в локацыию МОС как всем известно снаружи там пвп зона,а в подвале качаются и набивают деньгу игроки,но так же там пвп зона для нубов в сетах +6 и так там качалась моя сестрёнка вы не поверите но ей 6 лет и она играет!Сегодня она набивала в мосе адену после чего с плачем пришла ко мне и сказала что её убивают,я решил посмотреть,и вот я вижу кучу нубов с пухами +80-100 каторые тусуются там и гномка с пухой +80-100 которая каждый раз сливает перса моей сестрёнки мешает кач и т.д после чего пишет фу лох падаешь с 2 ударов,Так канешно перс упадёт!Перс сырок не точен вобще! и играет им 6 летняя девочка!меня это просто взбесило!
Единственное что меня успокаивает то что пухи не навсегда и продлится эвент до 10 числа,Так что радуйтесь НУбы у вас ещё 9 дней!
Я Прошу прощения за такой длинный текст но мне надо было с кем-то поделиться.. но не кто меня дома просто не поймёт.

P.S И так я слишком увлёкся текстом что забыл важную суть темы напоминаю "ваше мнение о эвент пухах" Либо тока мне они так сильно теперь не нравятся либо у многим они тоже не нравятся,Можите думать что я жалуюсь плачусь и так далее,но это не так просто меня взбесили эти выше указанные ситуации.Ещё раз прошу прощения.
__________________
(^_^)
Костяныча вне форума