Тема: Диверсант
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2010, 17:42   #4
EVE
52 LvL
 
Аватар для EVE
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 524
Репутация: 1100
Отправить сообщение для EVE с помощью ICQ
По умолчанию

арбы целенаправленно нагибают луков (причем практически всех и в любых разумных услових) магов и других арб, ну и... все. (не считая всевыпиливающей рулетки)..

арбы не популярны. так как игрок хочет ногебать всех, а арба в принципе не нагнет ничего в хеви армор. +она не корректно работает.

арба это заведомо часть пати, призвана наносить урон методов диверсии противникв (название профы не просто так).. ловушки (на пати работают), метка предателя, семечки разные и т.д.. арба не может бить "лоб в лоб" она может стоять сзади остальных и тихо выпиливать противника.
метка предателя - которую никто не юзает ибо не пашет, и 99% юзеров и не в курсе что:
Ставит на врага метку предателя. Атакуя помеченного врага, вы нанесете повреждения его группе. Время действия: 30 сек. Перезарядка 11 сек.
что при разумном асисте повышает шанс своей пати выиграть бой.

и много других вкусностей..
EVE вне форума   Ответить с цитированием